Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

Первый раз в Атлантисе был пятнадцать лет назад, но тогда океанариум в отеле так не впечатлил, спустя годы побывал в нем много  раз, но качественные фото сделал первый раз только сегодня на айфон..... до этого даже не снимал - не на что было))

Изменено пользователем Дмитрий.. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В отеле Атлантис океанариум намного богаче, чем в Молле, рыбы огромное количество и намного больше разнообразие. Также в объём воды в отеле попадает дневной свет и даже прямые лучи солнца, а в ТЦ нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко конечно, но качество фото ломается очень сильно.......просто в несколько раз, что уж говорить про видео...... у меня на телефоне просто сумасшедшее качество видео и фото, от того что заливаю на страницы остаются ножки да рожки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опять АТЛАНТИС, пытаюсь сделать видео ещё лучше..... в настройках ютуба лучше выставить максимальное качество воспроизведения, но все равно не сравнить в оригинале на айфоне...... там оно просто идеальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! 👋 Одна самая крупная черноперка умерла в этом году. Симптомов не было, все было хорошо, в один момент. С учетом возраста (13-14 лет), наверно так бывает. Средняя продолжительность вида - 12 лет. 
 В остальном ок

737A83DC-80F4-40B8-9DB4-1EF9C5E5CD89.jpeg

  • Thanks 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...