Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
vettan

На что только не пойдешь ради моря - или новый питомец

Рекомендуемые сообщения

Ввиду того что постоянно трачусь на аквас, даже супруга начинает им увлекаться хотя и возмущается что тоже хочет свое увлечение вот и пришлось на день влюбленных порадовать любимую. Вот как появился новый породистый хвостатый любитель моря, размером с ладошку но уже с татуировкой на пузе.

DSC01518.JPG

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю. Хорошенький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо это девочка чихуахуашечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Хорошая девица ,прям кнопка.Хорошо ,что девочка, многих проблем избежите. Мой прожил 9 лет метил везде.:)( больше масипусичных собак не заведу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Хорошая девица ,прям кнопка.Хорошо ,что девочка, многих проблем избежите. Мой прожил 9 лет метил везде. :)( больше масипусичных собак не заведу)

По поводу метил это вы в точку )

post-29954-0-01418400-1424611735_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравления. Собачонок на самом деле очень прикольный и ласковый. Назвали ее Вики родилась 21.12.204г., потихоньку приучается к туалету, зато пока если не успела добежать до своего места у меня железная отмазка говорю а мои рыбки так не делают)))))

Игорь про клеймо-татуировку я в курсе, забавно мелкая такая а уже с документами и порядковым номером.

Видимо друзья мы слишком увлеклись аквариумами )))) - вот в теме про мой аквас и фотки помещаю новые и описываю что к чему, интереса особого никто не проявляет а вот это чудо показал сразу столько ответов и приятных слов))) спасибо за поздравления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...