Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором возвратной помпы. Вроде как эхейм мощнее да и бренд как никак. Но Джебао менее энергозатратная и новая. Что скажете товарищи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если джебао dc24v. То однозначно ее. Есши на 220, то можно и ехейм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кстати JEBAO и от 12В великолепно работают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятна альтернатива,возьмите 4000,6000,10000. Помпы отличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цена высокая. Эти две до 4000 руб, а ваши от 7000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мерседес от 1 600 000 а Китаец Чери от 460 000 т Вы вот на чём поедете ? Продал я тут джебао 3 новых и про одну мне один форумчанин написал что и месяца не отработала ( А про Эхейм я такого не слышал ) У меня одна помпа уже 8 лет работает

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно эхем.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...