Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Морской чёрт-обжора

Судак-тудак

У дороги новый чибис

Рекомендуемые сообщения

ВСем Привет!Все вроде хорошо и жизнь прекрасна,но вот присмотрелся я к аквариуму,а ему уже месяц,и настроение испортилось:(Может кто подскажет,вот нормально это или нет!Вроде и ходы червей есть и гаммарусы бегають,но,что за трупные пятна,и что если это не нормально делать то?Ворошить?Вынимать?Выкидывать?И видел где то фотку нормального работающего ДСБ а найти не могу,вот незадача:)Может кто подскажет?Спасибо!

post-668-1163948065_thumb.jpg

post-668-1163948078_thumb.jpg

post-668-1163948091_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО нормальное ДСБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Ничего страшного, при созревании песка у меня до 6-7 месяцев возникали сероводородные зоны, потом когда песок полностью ожил, они пропали и больше не появляются.

Вот только песок у Вас странный как пирог слоеный, такое ощущение, что разный...нижний слой похоже из силикатного песка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам за ответ!А слои разные,это одному песку месяц,а верхний слой досыпан через месяц,чтобы нижний слой получше заселился,тоесть верхнему слою всего 2 дня:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам за ответ!А слои разные,это одному песку месяц,а верхний слой досыпан через месяц,чтобы нижний слой получше заселился,тоесть верхнему слою всего 2 дня:)

ну тогда все нормально... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных