Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
nick0206

Помогите с определением видов акропор

Рекомендуемые сообщения

Прикупил на неделе 5 фрагов разных акропор. Просидел кучу времени в нете, пытаясь определить вид данных акр, но мучают сомнения, определяю вид, а на другом сайте этот вид изображен совсем по-другому.

 

post-19049-0-06838100-1423917297_thumb.jpg

post-19049-0-62991200-1423917311_thumb.jpg

post-19049-0-42900100-1423917327_thumb.jpg

post-19049-0-05609200-1423917342_thumb.jpg

post-19049-0-61542200-1423917360_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

акрапоры красивые . на разных фото они под разным светом . Вы попробуйте в актиниках фото сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, напишите пожалуйста, где вы покупаете кораллы, я тоже из Израиля. Меня интересует ещё ваша лэд освещение. Вы полностью используете мощность ламп, есть ли у вас блики? Я только заказал лампы (китайские) и хочется ваш совт. У меня аквариум месяц, 400 л, купил с рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил на неделе 5 фрагов разных акропор. Просидел кучу времени в нете, пытаясь определить вид данных акр, но мучают сомнения, определяю вид, а на другом сайте этот вид изображен совсем по-другому.

Вот здесь ещё полистайте. http://www.zeovit.com/forums/forumdisplay.php?f=98

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

4 - Acropora rosaria.....Очень похожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, напишите пожалуйста, где вы покупаете кораллы, я тоже из Израиля. Меня интересует ещё ваша лэд освещение. Вы полностью используете мощность ламп, есть ли у вас блики? Я только заказал лампы (китайские) и хочется ваш совт. У меня аквариум месяц, 400 л, купил с рук.

Позвони 0506235143. Николай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...