Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, что за губан представлен на фото? Приехал со Шри-Ланки. Продавец написал в сопр. документах, что это Лунная Талласома, но есть сомнения. На фото не очень хорошо вышел цвет нижней половины тела, она достаточно яркого синего цвета. Очень симпатичная раскраска.

post-18813-0-84834700-1422793662_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похож на Талласому) если он то опасный тип)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это лунная талласома. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое всем кто ответил! Действительно лунная талассома, только маленькая :)

Вот тут хорошая фотография http://fran.cornu.free.fr/affichage/affichage_nom.php?id_espece=1366&num_visu=3

 

Сейчас ее губан-пижама в камни заколачивает, интересно кто кого в итоге скушает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое всем кто ответил! Действительно лунная талассома, только маленькая :)

Вот тут хорошая фотография http://fran.cornu.fr...1366&num_visu=3

 

Сейчас ее губан-пижама в камни заколачивает, интересно кто кого в итоге скушает )

Думаю теласома в скором времени на полу может оказаться Пижама просто так не дастся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю теласома в скором времени на полу может оказаться Пижама просто так не дастся

Да, к сожалению, видимо придется рассаживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подарил я другу такую. Самым большим его облегчением было то , что она оказалась на полу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...