Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Проблема! Хочу сохранить тему в которой более пяти страниц (Мини "Немо" (Lev)), а мне выдают что на печать, что для сохранения не всё, обрезают значительную часть :(. Как быть? Очень хочется почитать не с монитора, а с кпк например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Админы АУУУ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Применяйте обычную функцию "файл - сохранить как - веб страница полностью" для каждой страницы темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Применяйте обычную функцию "файл - сохранить как - веб страница полностью" для каждой страницы темы.

 

Проблема в том, что слишком много лишнего при этом сохраняется, и при переводе в fb2 получается слабо читаемый текст. Просто я думаю что это проблемы не моей машины, а проблемы в настройках форума, потому и просил помощи админа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в таких случаях делаю так: выделить синим то, что хотите отпечатать, затем просто Copy--Paste в новый файл Word'а.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в таких случаях делаю так: выделить синим то, что хотите отпечатать, затем просто Copy--Paste в новый файл Word'а.

 

Представьте себе копи/паст 8 страниц, каждого сообщения :)) Я застрелюсь просто :)) И в процессе копирования прочту заодно тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При сохранении темы стоит ограничение в 300 сообщений.

 

Поэтому конец не сохраняется.

 

Я подумаю, что можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При сохранении темы стоит ограничение в 300 сообщений.

 

Поэтому конец не сохраняется.

 

Я подумаю, что можно сделать.

 

 

Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здорово, теперь все сохраняется!!! Спасибо еще раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...