Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Виталий

Живой песок и арагонитовый песок!

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

На днях у Романа Храброва появился в продаже живой и арагонитовый песок, очень мелкой фракции.

Если кого то из других городов заинтересовал песок они готовы переслать его в любой город ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

А где можно узнать поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий песок нужен живой араганитовый мешок,тоесть кг 9,где и когда можно забрать и сколько стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет!

По поводу цен сегодня не успел узнать, постараюсь завтра уточнить и выложить инфу.

Или позвоните Роману на мобильный 720-56-41, рабочий 152-36-54 спрашивать Романа или Андрея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да узнал уже на Живой,цена мрак 1800руб за 9 кг,самая дорогая цена в Москве,но после того как сказал,что в МА цена 1360,цена волшебно сразу свалилась до 1350,так не работают,это не серъезно и не честно!Сразу скажу с кем разговаривал не уточнял,но наверняка все разговоры записываются как в МА так,что можно если захотеть найти звонил в районе 11-12 часов дня из Обнинска,магазин находится на ул.8 Марта!И это уже не первый кидок,прошлый был с Джебой пенником,по инету цена 1200,в наличии после приезда 1600,вот так вот :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Я уточнил цены, и возможно Чика что-то напутал. Мне сказали, что пенники ему не продавали, т.к. на 8 марта 2 магазина в одном доме.

Возможно он что-то перепутал.

На счет цен мне дали четкую информацию

Живой песок - Arag-Alive 9 кг пакет стоит 1700 руб., начиная от 3 пакетов 1350 руб.

Сухой арагонитовый супер мелкий 14 кг пакет стоит 1800 руб. , начиная от 3-х пакетов 1400 руб.

Весь песок американский.

:) А еще мне сказали, что можно покупать на развес стаканчиками как семечки, по цене 100 руб. стакан.

Так, что с ценами там оказалось все нормально.

:lol: И с юмором тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

дороговато, у нас дешевле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Суперский песок, я доволен правда и на 10 пакетов мне сделали хорошую скидку! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Песок хороший свежий,после добавки никаких диатом и циано нет,много живности и главное мелкий!ВСЕ ЗА ПЕСКОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Песок хороший свежий,после добавки никаких диатом и циано нет,много живности и главное мелкий!ВСЕ ЗА ПЕСКОМ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Чика, как-то вы непостоянны в своих суждениях, или излишне темпераментны. Всего три поста вверх полили грязькой продавцов этого песка, а теперь ну просто счастливы. Так в чём дело, в пером посте вы не разобрались в сути вопроса? Мне действительно интересно, - хорош песок и цена на него или нет? И откуда в нём живность? Я так понял, что это запаянный в пакетах песок, там из живности, ну очень мелкие бактерии только могут выжить, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Лев!Из живности рачков и пр я там не видел,но то,что песок на второй день позеленел изнутри,говорит скорей всего о том,что песок хороший,и идет быстрое заселение,а по поводу того,что облил грязью продавцов,так это вышла непонятка,т.к там в пределах 150 метров 2 магазина Морской акварюмистики,оба на ул 8 Марта,только один прямо на улице а второй в подвале во дворе,магазином назвать трудно,первый раз брал в магазине на ул 8 Марта там и вышел казус,но песок хороший действительно,сравнивая с живым песком из МА,в котором 1/3 перемолотых ракушек!Вот фотка!

post-668-1163880172_thumb.jpg

post-668-1163880182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ, и особенно за фотографии. Радует срок годности, аж до октября следующего года, то есть он совсем свеженький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сначала засыпать обычный, а потом уже между камней живой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...