Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Рекомендуемые сообщения

Ближние красные водоросли,которые не листовые...,очень нежные,пузырьковые похожи-на актиний и на ощупь тоже)

 

На последнем фото медуза где то 1 см

post-30283-0-41168900-1431541726_thumb.jpg

post-30283-0-33178900-1431542044_thumb.jpg

post-30283-0-64946300-1431542195_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

красотище :)а креветки не навредят конькам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой креветочник пресный( надо как то там додуматься загородить отверстия,где фильтр стоит,туда креветки попадают( сегодня только их запустила.

 

Креветки доктор нет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а что за фильтр такой что в него они попадают?не в трубку случайно засасывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как описать...там как бы отсек( карман) Где био шары и помпа. И такие узкие дырочки с кармана выходят в акву,теперь и там и там креветки,сегодня мне некогда заняться,завтра нужно что-то придумать в виде сетки поставить,только как?((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

может губкой с фильтра?обычно ими все щели заталкивают:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня они все мелкие собираются в яванском и других пучках мха:)выходят от туда уже более менее подросшими,а так прячутся там постоянно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я их ток сегодня запустила,вот они и побежали кто куда)) а так некоторые хорошо освоились там где надо. Взяла 50 шт,думала сегодня уже коня буду кормить)) Один единственный сейчас в Москве продается,больше нет. Ну думала хотя бы его забиру( не терпится)

Привезли. Так как я уже несколько дней все про них изучаю и читаю, то сразу его увидела что он больной. Во-первых худющий до ужаса...цена очень высокая! Был весь покрыт пузырями-долго не проживет,нужно их прокалывать( опыт нужен) вообще вид не важный. Буду ждать июнь будет выбор и цена нормальная.

 

Как раз букашек расплодиться)) я для-них еще корм специальный купила,чтоб росли и плодились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько он хоть стоит?:)болеет наверное из за того что есть ему там нечего или продавцы не знают что с ним делать как это часто бывает)я их своих гранулами для сомиков кормлю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет,он сидел в большом литраже,не знаю...конькам нужен требовательный уход. Продают за 6 тр,делали скидку,ну очень не важный вид...А так Я узнавала будут в июне в пределах 2500-3000 тр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

значит получается их прям с мест лова привозят?не научились еще выводить в домашней акве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня опять веерный червяк вот на таком камушке и какой-то розовый коралл.

 

Еще на камушке другом тоже есть ярко салатовое уплотнение.

post-30283-0-19129800-1431598837_thumb.jpg

post-30283-0-21002200-1431598946_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера еще с поставкой водорослей пришло кучу голожабреников.

 

Изменено пользователем Ольгунчик (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая воздушная водоросль надулась сегодня,такая красавица( тащусь по ней) но точно как актиния пузырек))

post-30283-0-01395900-1431599585_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня опять веерный червяк вот на таком камушке и какой-то розовый коралл.

 

Еще на камушке другом тоже есть ярко салатовое уплотнение.

 

Вот темка.... я тоже узнавала про такую розовую штучку...

http://reefcentral.ru/forum/topic/13887-karolina-ili-net/

 

А салатовое, скорее всего губка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот темка.... я тоже узнавала про такую розовую штучку...

http://reefcentral.ru/forum/topic/13887-karolina-ili-net/

 

А салатовое, скорее всего губка. :)

Спасибо,прикольно)

значит-Дидемнум! Свет не любит,развернем,пусть разрастается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,не переверну,т.к.сверху веерный червяк,а еще...только сейчас разглядела-моллюск интересный такой) раковина прирощенная к камню ,усы как у-улитки и рот мохнатый цветной( телефон не передает,он его вытягивает прикольно,пока снимала видео немного стушивался,так как совсем близко у стекла.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольгунчик вы молодец. Захотели ,раз и быстро сотворили красоту . Думаю многие увидев коньков, сразу захотели завести их. Тоже мечтала завести, но увы побоялась. Так что ,.буду следить и наслаждаться вашими коньками:). Удачи вам и процветания .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, а какой у Вас свет в море? Очень красиво !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольгунчик вы молодец. Захотели ,раз и быстро сотворили красоту . Думаю многие увидев коньков, сразу захотели завести их. Тоже мечтала завести, но увы побоялась. Так что ,.буду следить и наслаждаться вашими коньками :). Удачи вам и процветания .

 

Я нет, в смысле не хотела коньков заводить :) коньки прикольные конечно, но если они как дополнение, ну типо - рыбки, креветки и коньки в одной акве .. а отказываться от кораллов, рыб ради коньков - не не не ..

 

Но если б всем нравилось одно и то же - было б скучно жить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, а какой у Вас свет в море? Очень красиво !

Я не разбираюсь какой свет,шел в комплекте вместе с аквар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...