Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Оль,может вам в корм немного чеснока добавить,он и аппетит стимулирует у рыб ну и для иммунитета хорошо.можно в артерию мороженную суток добавить дать пару минут настоятся и рыбсам дать.

Изменено пользователем olala300 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала такой изночально,про другие и не знала,какой мне посоветовали его могу забрать только в воскресенье. Надо за ним ехать на м.Бабушкинская

Добрый вечер. По ореометру, которым Вы пользуетесь - два деления от верхней зеленой полоски т.е. 1.025

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это шутка же сейчас была да ? Никто не объяснил чего ? Где на аэрометре значение 1,025 находится, или что соленость воды нужно поддерживать 1,026 ? :unsure::O:unsure:

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выше была Тема про аэрометр,просто советовали другой купить,я уже к своему привыкла. давно уже разобралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так советовали не другой аэрометр купить, а РЕРАКТОМЕТР. И не по причине удобства, а по причине неточности аэрометра. Дело не в пртвычке, а корректности прибора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда слегла гриппом, так и не купила (за ним нужно ехать было)

Ничего не погибает,все живут,ростут...поэтому думаю что все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может повезло и аэрометр не врет :) Да и как говорится в море главное стабильность, даже если соленость не 1,026, но она постоянная, то уж для мягкоты точно ничего плохого в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как выложить видео? Покажу что у меня за живность кишит в песке,вообще похожа на стаю мальков 2мм, еще нашла страшного у себя зверя Бармолея)) ужаасс! Сняла сейчас ночной съемкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видео выложила в ютуб,я все с телефона,не получается сюда ссылку. Вот моя ссылка на страницу Вконтакте, на стене ссылка на Бармолея))

http://vk.com/id295779209

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доступ закрыт для просмотра другим людям,как открыть? Не разберусь...так хочется вам показать,что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видео загрузили в одноклассники,если кому интересно дам ссылку, хочется Кристина и вам показать!)) Чтобы убидились что мне есть чем кормить Мандаринку) кишит видно и гамарус и еще что-то,но еще явно похоже есть на каких то мальков!?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И мне и мне покажите..я тоже хочу мандаринка,но у меня ни днём ни ночью никто не кишит :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,никак пока мне не подсказали как в ютуб открыть доступ для всех,я там закачала,а для людей доступ ограничен. Закачала в одноклассники в мое видео. Я вам в личку сброшу ссылку на свою страницу,зайдите посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще такие черные,длинные мальки,может Собачки? Хотя вторую я давно не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И мне и мне покажите..я тоже хочу мандаринка,но у меня ни днём ни ночью никто не кишит :( .

Оль,я видела ты у меня в гостях была)) видела? На что похожи эти букашки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,видела мошек, у меня таких нет....не могу сказать кто это...но зоопланктон какой то однозначно есть....у меня были на стекле козявочки 2 вида планарии и ещё бело прозрачные блошки но их всех собакин съел и они не успели располодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже одно время было много букашек, по стеклу постоянно прыгали, но с появлением мандаринки со временем все пропали. К корму приучить её так и не смогла. В следущий раз буду искать только кушающую корм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,никак пока мне не подсказали как в ютуб открыть доступ для всех,я там закачала,а для людей доступ ограничен. Закачала в одноклассники в мое видео. Я вам в личку сброшу ссылку на свою страницу,зайдите посмотрите.

 

В своем канале ютуба выбрать - менеджер видео - выбрать нужный ролик - нажать изменить - под окошком с видео будет название, описание а чуть правее доступ - нужно выбрать открытый доступ вместо ограниченного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...