Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

Давно присматриваюсь к этой рыбке. Нужны ,ваши жизненные рассказы об этом монстрике. Содержание , поглощает ли айптазии, кого обижает. Какими кораллами закусывает. Жду душе распирающих рассказов:). Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аптазий всех выжрал за неделю , а было у меня ее огород , приходиться выращивать в сампе ))) попытался кауластреей закусить , пересадил ее ближе к норе хризаптеры на этом покушения закончились отгоняет ! А так вроде спокойный пока тттт , обычный корм тоже хрумкает !

 

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аптазий всех выжрал за неделю , а было у меня ее огород , приходиться выращивать в сампе ))) попытался кауластреей закусить , пересадил ее ближе к норе хризаптеры на этом покушения закончились отгоняет ! А так вроде спокойный пока тттт , обычный корм тоже хрумкает !

Смотри аккуратней !!!! У него зоантусы бывают ночью на закуску ( Проснулся утром а он поел )

 

Давно присматриваюсь к этой рыбке. Нужны ,ваши жизненные рассказы об этом монстрике. Содержание , поглощает ли айптазии, кого обижает. Какими кораллами закусывает. Жду душе распирающих рассказов :). Спасибо.

Давно присматриваюсь к этой рыбке. Нужны ,ваши жизненные рассказы об этом монстрике. Содержание , поглощает ли айптазии, кого обижает. Какими кораллами закусывает. Жду душе распирающих рассказов :). Спасибо.

Было мной распространено по Питеру где то 15 штук и отзывы разные Но точно могу сказать что все жрут кораллы ! У кого сколимии у кого другие виды а у Андрея сбылась мечта ) Он у него всю ксюху выкосил под пеньки и пеньков не оставил )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой был симпатичный :) ,цвет менял под кораллы с которыми рядом плавал,спокойный как танк,интересно было наблюдать за красотой его и поведением!Но радость была не долгой :( ,спустя месяца два был замечен в общипывании зонтиков....айптазию подъел,но было мало,может и не он вообще,потому как креветки ещё были!Очень жаль,что пришлось расстаться с красивой и интересной рыбкой!Больше не рискну конечно заводить!

post-30071-0-40923000-1421595394_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот почему так, симпотный товарищ, но гад:). Спасибо всем, бум думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был такой, когда вырос отдала сестре в большую банку

аиптазий истребил, но с ними и всю ксюху и клавулярию, рыб не обижал, креветка исчезла, хотя не замечала что он проявлял к ней интерес, зонты не ел

оочень интересный рыбас, морской хамелеончик

у меня выпрыгивал 2 раза, пришлось стекло ставить

иногда так сливался с камнями, что в упор не видно :)

  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тоже ищу такого

пусть съест айптазий и ксюху

первые пропадут, а вторых можно и заново насажать, ели захоется

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тоже ищу такого

пусть съест айптазий и ксюху

первые пропадут, а вторых можно и заново насажать, ели захоется

Прям представил, как ему дают наказ: этих есть, этих есть, а вот этих - не есть! :) Что вкуснее покажется, то и съест. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если присмотреться , оба втыкают на айптазию :)

efd0e089729731107203632f9bcd3215_zps59767dcb.jpg

Изменено пользователем Zatvornik (см. историю изменений)
  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если присмотреться , оба втыкают на айптазию :)

efd0e089729731107203632f9bcd3215_zps59767dcb.jpg

Так и скажи что рядом сачок держишь и дрессируешь Что мол не будете жрать в самп посажу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей и чего творит рыбс? Я если и куплю, посажу в ведро его и аптазии . Пока не стрескает ,в аквас не пущу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей и чего творит рыбс? Я если и куплю, посажу в ведро его и аптазии . Пока не стрескает ,в аквас не пущу :)

Один мой знакомый так и делал . В сампе его держал и камни ему подкладывал )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо скинуться, купить одного и предавать по кругу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сожрал три редких аканы( а айптазии не трогал. Через неделю вернула хозяину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, вот гад. Нет что-нибудь попроще съел бы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Воспитывать надо своих троглодитов. Пряником и кнутом. В смысле жратвой и сачком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему. В связи с последними событиями, обдумываю население рыб. А пару ,можно содержать акреихтов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по фотографиям выше- можно :) . Да и характер у них "тормознутый". Вряд ли будут конфликтовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой в первый же день сожрал всю аптайзию. Заморозку тоже ест с удовольствием

Переживаю за Ксению и клавку

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сожрал всех стекляшек быстро, я его отдал в другую банку.ПОЖАЛЕЛ потом. Через два месяца опять все зарастать начало. Сейчас сидит в аквариуме, трудится. Если голодный может цирик пощипать,но тот быстро отрастает. В остальных случаях пока не замечен.С шприцем лазить времени нет,так что придется понять и простить если что. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...