Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Чика

Материал для крышки

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Дамы и Господа!Вопрос конечно интересный,задумал я вот крышку сделать для аквы,и сразу возник вопрос а где взять материал для оного дела,похоже весь материал типа аллюминий сдали в прокат бомжи :lol: и в городе где десяток институтов и предприятий нет подходящего материала,а ближе к теме,нужен листовой аллюминий для светильника 1 МГ+2 актиника,размер 80 длина 40 ширина,или же готовый светильник в который это можно все всунуть,зажигалка и прочие компоненты есть,или подсказка,где это можно купить за разумные деньги!Купил бы,может у кого,что завалялось ненужное,просьба только для Москвы или близлежащих регионов!Спасибо! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу подсказать в каком направлении все это искать,все перечисленные материалы и эл.компоненты,а также оборудование для сварки и крепежа и прочей обработки с успехом применяется в фирмах занимающихся изготовлением рекламных световых коробов,там же можно разжиться и оргстеклом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Александр,но вот проблема,что у нас одна только фирма в городе,да и то чахлая,остается надежда на людей да магазины с рынками!Я читал про вашу крышку,СУПЕР,именно то к чему я стремлюсь сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Александр,но вот проблема,что у нас одна только фирма в городе,да и то чахлая,остается надежда на людей да магазины с рынками!Я читал про вашу крышку,СУПЕР,именно то к чему я стремлюсь сделать!

вот у них и надо брать на рынке и в магазине врядли что найдете они то торгуют кв.м и тоннами,а нам то нужно сюда полоску туда уголочек,ну в общем вектор я указал :icon_arrow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...