Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!!! Огромный куст синулярии стал пропадать от основания. Аквариуму год. Есть: синулярия, сарки, тридакны, зонты, грибы, эуфилия, актинии. Рядом с синулярей растет сарк, но с другой стороны. Раньше они друг другу не мешали, неделю назад пришлось отрезать от нее ветку, так как начала закрывать сарк. Порез стал затягиваться, все было хорошо, стояла вся пушистая. Но вот сегодня на основании она как погрызанная. Что может быть и что дальше делать?

post-30067-0-57749100-1421089081_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мою синулярии грызла,выгрызала улитка неизвестного происхождения,застукала ночью,достала улитку,нора аж осталась,очень похоже на ваше фото следы!Улитка примерно 2-3 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть маленькие улитки, в аквариуме сами размножаются. Но раньше ее не тревожили. Буду ночь сидеть с фонариком, посмотрю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...