Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Паук с древней печатью

Такахе – воскресшие птицы

Морские перья

zontiq

Документы и правила для импорта рыбок из за рубежа

Рекомендуемые сообщения

Более подходящей ветки найти не смог так что пишу здесь

 

Задался вопросом покупки аквариумных-декоративн рыб, беспов, кораллов скажем напрямую из стран Азии как для себя так и Возможно для цели последующей перепродажи те коммерческой деятельности.

 

Наверняка нужны какие то разрешительные докумены на ввоз этого дела. Вопросы как таможить. Есть ли у кого опыт чтобы по шагам хотя бы примерно рассказать всю процедуру ?

Изменено пользователем zontiq (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных