Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
ЯнинаСПб

Казнить нельзя помиловать.... (крабы)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Поймала вот таких вот нелегалов. Один( в крапинку) мохнатый, остальные гладкие. Опасны ли в будущем? Спасибо

post-20012-0-84054500-1420883848_thumb.jpg

post-20012-0-67014300-1420883860_thumb.jpg

post-20012-0-80347900-1420883871_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в сампе ползуют штук 5

 

Сколько не вылавливал у себя в аквариуме вреда от них не замечал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Поймала вот таких вот нелегалов. Один( в крапинку) мохнатый, остальные гладкие. Опасны ли в будущем? Спасибо

У меня такие крабики по ночам выходят и кораллы переставляют, мелкие камешки таскают, песочек роют. Ни каких проблем за все время не доставляли, хотя однажды пытались схватить за хвост собачку, и однажды пытались разобрать тубастрею, после кормления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в сампе ползуют штук 5

 

Сколько не вылавливал у себя в аквариуме вреда от них не замечал

я их тоже в свой "супер самп" определила :))

 

У меня такие крабики по ночам выходят и кораллы переставляют, мелкие камешки таскают, песочек роют. Ни каких проблем за все время не доставляли, хотя однажды пытались схватить за хвост собачку, и однажды пытались разобрать тубастрею, после кормления.

Пока в акве только камни были крабики тоже только мелкие раскидывали, ночью. А как дискосомы появились, так они и днем все около них трутся. Меня это насторожило- я их и выловила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...