Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Sasha Baku

Посоветуйте брать акву в комплекте или собирать самому

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, не нужны вам тесты на аммиак и нитриты, если всё сделать правильно и не торопится, то все будет понятно и без них.

Плюс они будут нужны только на запуске т.е. используете раза два три и выкинете, а стоят хорошие тесты не дёшево.

Лучше чуть добавить и купить осмос, он точно всегда нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не склеивал. Просто уложил.

 

Магазин Aqua Nemo находится в торговом центре Avenue Veraj (ниже хореографического училища).

 

Относительно тестов на аммиак и нитриты я согласен с предыдущим постом. В принципе я и написал, что они понадобятся на начальном этапе. Можно обойтись только тестом на нитраты. Пробейте тесты API. Сам пользуюсь. Вполне доступные цены.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не склеивал. Просто уложил.

 

Магазин Aqua Nemo находится в торговом центре Avenue Veraj (ниже хореографического училища).

 

Относительно тестов на аммиак и нитриты я согласен с предыдущим постом. В принципе я и написал, что они понадобятся на начальном этапе. Можно обойтись только тестом на нитраты. Пробейте тесты API. Сам пользуюсь. Вполне доступные цены.

спасибо вам. я понял где Aqua Nemo. еще есть возле Амая маг. не в курсе как там?

 

На официальном сайте AQUAEL есть адрес дистрибьютора в Азербайджане.

 

Также вы можете спросить в аквариумных магазинах. Там тоже есть.

 

Шахдаг подходит.

с дистрибьютором уже связался. на днях схожу посмотрю к ним. спасибо!

 

ИМХО, не нужны вам тесты на аммиак и нитриты, если всё сделать правильно и не торопится, то все будет понятно и без них.

Плюс они будут нужны только на запуске т.е. используете раза два три и выкинете, а стоят хорошие тесты не дёшево.

Лучше чуть добавить и купить осмос, он точно всегда нужен.

спасибо. мне и так надо уложиться в минимальную сумму)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда запуск планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда запуск планируете?

моя бы воля. хоть завтра) пока финансы поют романсы(

 

Когда запуск планируете?

но рано или поздно это случится. потому что очень уж хочется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...