Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Формоза

Начинаю процесс. Акваель 30 литров.

Рекомендуемые сообщения

Температура 26, соленость по ареометру Деннерле в зеленой зоне. Грелка слишком мощная для такого объема, завтра куплю поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Переночевав одну ночь вместе с аквариумом, поняла что он мешает мне спать, т.к. фильтр гудит :) И пока еще он не заселен и камни не куплены и не уложены, быстренько перенесла его на кухню :) Докупила грелку, скребок и тесты JBL на нитрат и нитрит. Завтра еду за камнями, ура!!!! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь темку хорошо бы создать в разделе "мой аквариум". :) И ждем фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Татьяна, Вы правы, пора мне переезжать :)

Изменено пользователем Формоза (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, ко мне можно на ты, если религия позволяет это вам подходит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вода отстоялась, муть улеглась :) Научите фотки вставлять пожалуйста! Хотела с телефона, но она там на боку получается, а как исправить не знаю :(

Изменено пользователем Формоза (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираешь расширенную форму внизу и прикрепляешь фотки кнопкой загрузить. Как поворачивать не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Переночевав одну ночь вместе с аквариумом, поняла что он мешает мне спать, т.к. фильтр гудит :) И пока еще он не заселен и камни не куплены и не уложены, быстренько перенесла его на кухню :) Докупила грелку, скребок и тесты JBL на нитрат и нитрит. Завтра еду за камнями, ура!!!! :))

здравствуйте. я тоже хочу такую же акву брать и установить рядом с кроватью. фильтр совсем сильно гудит?(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, может у меня сон слишком чуткий :) Мне мешал. Перенесла на кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, может у меня сон слишком чуткий :) Мне мешал. Перенесла на кухню.

спасибо) а не скажете какой у аквы вес в комплекте. я просто другу заказал он мне его с Украины везти будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитала все бумажки и на коробке... не нашла, сколько весит. Но я везла сама в автобусе в руках. Килограмм пять наверное.. плюс-минус :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитала все бумажки и на коробке... не нашла, сколько весит. Но я везла сама в автобусе в руках. Килограмм пять наверное.. плюс-минус :)

ааа. ну это не страшно)) довезет. вы довольны этим аквариумом? советуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пока трудно судить :) Спросите лучше у тех, кто уже давно в таком аквариуме живность держит. Вот тут целый раздел с такими аквариумами http://www.aqualogo.ru/phpbb2/forum/90-aquael/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пока трудно судить :) Спросите лучше у тех, кто уже давно в таком аквариуме живность держит. Вот тут целый раздел с такими аквариумами http://www.aqualogo.ru/phpbb2/forum/90-aquael/

да я уже столько перечитал)) а вы сколько рыбок туда планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное собачку и клоуна. Одного или двух, не знаю пока :) А вообще, теперь я здесь http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/45037-more-na-kuhne-nano-reef-30l/ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...