Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

Лопатоносы

Кольчужные сомы

Рыбы без кольчуги

burikxxx

Нужен совет по сливу скиммера

Рекомендуемые сообщения

скиммер AQUARIUM SYSTEMS IO SKIMM 400, вода когда с него сливается , по гофре, шумит , довольно сильно. Может есть какие то варианты замены этой гофры. А то невыносимо иногда . Уже губку поставил, но всёравно шумит.

Изменено пользователем Black_Spider (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если тумба не обшита- не сможите победить шум...это "неправильный" скиммер, был у меня такой в 2009 году.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

гофра или нет большого значения не имеет, я заменил гофру просто потому что она разрушилась от озона, надо опустить конец шланга полностью в воду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных