Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

Куплю Radion XR30w Pro по разумной цене.

Куплю хелмона и белогрудого хирурга. Доставка в г. Краснодар.

Рассмотрю все варианты.

Изменено пользователем kleivan (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новый в упаковке ! Ни разу не включался 50 т

http://www.sewatec.de/lighting/ecotech-marine/ecotech-marine-radion-xr30w-g3-pro.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала два новых светильника на рифцентрале по адекватной цене, тему по продаже не нашла, ник продавца "Рубль". Попробуйте с ним связаться, скорее всего он поможет.

Изменено пользователем natali1280 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла его профиль здесь на Лого

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/user/28591-rubl/

Ой, только внимание обратила на активность, год назад человек был на форуме.

Изменено пользователем natali1280 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новый в упаковке ! Ни разу не включался 50 т

http://www.sewatec.d...30w-g3-pro.html

К сожалению очень дорого. Да и у меня в наличии 2 поколение хотелось бы два одинаковых, что бы можно было объединить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению очень дорого. Да и у меня в наличии 2 поколение хотелось бы два одинаковых, что бы можно было объединить.

Да не за что . Просто не я такой а курс евро ( Вот в Питерском магазине у Андрея цена в обще 67 стоит ((( Хочешь бери а хочешь нет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем то цены значительно интереснее предложеных, на 2 странице цену скинул до 600 долларов, по сегодняшнему курсу (55 руб) в рублях выходит 33000.

 

Мне год назад 1 светильник обошелся 700 долларов, но доллар тогда стоил 30 рублей. Светильников заказывала два, вначале один оплатила, все пришло в лучшем виде, продавец показал себя очень ответственным человеком. После этого заказала второй светильник и ни капли не жалею.

Изменено пользователем natali1280 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем то цены значительно интереснее предложеных, на 2 странице цену скинул до 600 долларов, по сегодняшнему курсу (55 руб) в рублях выходит 33000.

 

Мне год назад 1 светильник обошелся 700 долларов, но доллар тогда стоил 30 рублей. Светильников заказывала два, вначале один оплатила, все пришло в лучшем виде, продавец показал себя очень ответственным человеком. После этого заказала второй светильник и ни капли не жалею.

Последний раз заходил в октябре. Нет ли у Вас для связи телефона украинского или почты? Хотя что то с киевом не лежит душа связываться. Что то у них там не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю, если найду, то сообщу в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю Светильник LED на аквариум 90x55x50. Желательно Радион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю светильник Radion XR30w Pro. Срочно или в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю светильник Radion XR30w Pro. Срочно или в ближайшее время.

Тоже хочу купить такие но реально нашёл только Б,У за 40 хотят (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем именно про? там отличие в 4 диодах что ли. И то не сильно важного спектра.

А так я прикинул если с севатека заказывать то получается 44 с доставкой за обычную версию 3ген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу купить такие но реально нашёл только Б,У за 40 хотят (

ищите, я свой в идеальном состоянии (про ген 3) за 30 продал, не вижу смысла навариваться, учитывая что покупал при нормальном курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ищите, я свой в идеальном состоянии (про ген 3) за 30 продал, не вижу смысла навариваться, учитывая что покупал при нормальном курсе.

Так вот и ищем всем миром ) И автору если что подскажем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят спасибо. Все еще нуждаюсь в светильнике. Наверное можно уже и не про.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Курс евро упал немного, может таки новый заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не искал радионы, нашел только тут: http://www.marinedepot.com

Самые сладкие цены на EcoTech. Но в Россию не отправляют, поэтому нужны посредники. Плюс в том, что до посредников доставка будет бесплатной.

 

НО! Внесу немного смуты: На мой взгляд, сейчас самый правильный набор диодов у GHL Mitras LX 6200-HV, black, SCHUKO.

Ну посмотрите, загляденье: 9 channels; Royal blue, blue, cool white, neutral white, true green, sky white, blue white, hyperred, hyperviolet.

Никакого тупого желтого (в спектре это синий + белый), никакого красного от которого только водоросли прут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ну не знаю почему от красных должны водоросли переть?

У меня в Radion, включены на 80%, и ничего не прёт.

Я не особо силён во всех этих спектрах и т.д, но моем мнение, что:

- это всё же часть естественного спектра, и ничем другим его не заменить.

- если многие пилотные компании производящие свет для МА ставят эти диоды, то наверное в них есть смысл. Не думаю, что это делается ради экономии или в маркетинговых целях.

Может быть не для любой системы, но они нужны, хотя можно и без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не искал радионы, нашел только тут: http://www.marinedepot.com

Самые сладкие цены на EcoTech. Но в Россию не отправляют, поэтому нужны посредники. Плюс в том, что до посредников доставка будет бесплатной.

 

НО! Внесу немного смуты: На мой взгляд, сейчас самый правильный набор диодов у GHL Mitras LX 6200-HV, black, SCHUKO.

Ну посмотрите, загляденье: 9 channels; Royal blue, blue, cool white, neutral white, true green, sky white, blue white, hyperred, hyperviolet.

Никакого тупого желтого (в спектре это синий + белый), никакого красного от которого только водоросли прут.

Сколько людей столько мнений а я только радионы как следующий этап рассматриваю . Опыт со светильниками огромный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже не силен в спектрах )))

Тем не менее, у меня красный на 2% всего. Желтый на 0%.

Но знаю, что казумото делает отличные светильники, под ними все просто прет. И у него всего два канала. Синий и белый.

 

Сколько людей столько мнений а я только радионы как следующий этап рассматриваю . Опыт со светильниками огромный

Да, тож хочу радионы. Ну ты знаешь. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже не силен в спектрах )))

Тем не менее, у меня красный на 2% всего. Желтый на 0%.

Но знаю, что казумото делает отличные светильники, под ними все просто прет. И у него всего два канала. Синий и белый.

 

 

Да, тож хочу радионы. Ну ты знаешь. )))

Конечно догадываюсь если старый курс вернётся то обязательно куплю ) Но это фантастика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...