Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Аратинга — это яркие, не очень крупные попугаи родом из Центральной и Южной Америки. У аратинга мирный нрав и яркий окрас, эти птицы общаются с хозяином, могут выучить и разные трюки, к дрессировке весьма склонны, общительны и любят взаимодействовать с человеком. Словарный запас у попугаев аратинга большой, есть версии даже, что он ограничен и птицы могут заменять в нём малоиспользуемые слова на новые.

Модные увлечения у косаток

Рыбы помогают осминогам охотиться

Искусственные китовые фекалии – инновации, которые мы заслужили

-IVAN-

Посоветуйте тихий и компактный скиммер для 300 литров

Рекомендуемые сообщения

Для новой системы хотел подобрать внутренний скиммер. Приоритетное требование минимальный гул помпы (шум воды или пузырей не так напрягает).

Стоит ли рассматривать устройства на DC помпах? Из требований компактности - хотел скиммер, где помпа устанавливается внутри корпуса. Не будут ли такие скиммеры более шумными по сравнению с теми, где помпа стоит рядом?

Скиммер будет установлен в САМПе.

Изменено пользователем -IVAN- (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Именно на DC, в правильном направлении мыслишь,DC вообще не умеют гудеть и дребезжать. На фишстрите есть пенники CoralBox.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Себе поставил пенник CoralBox. Гудел жутко. Разобрал и оказалось что крыльчатка трётся, у неё ось коротковатая оказалась. Пришлось отрезать кусочек пластиковой палочки и затолкать внутрь. Теперь работает абсолютно бесшумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных