Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Продается:

 

Tunze Wavebox 6212.000 - 14900 руб.

 

Б/у, состояние отличное, на гарантии Аквалого.

Предложения направляйте личными сообщениями.

 

post-796-1162542654_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересован, но только не ценой.

См. личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересован, но только не ценой.

См. личку.

Если возьмете себе, расскажите потом о его действии и эффективности в вашем акве. Просто у меня такой же размер аквы ;) , как и у Вас, и тоже интересовался этой штуковиной, но прочитав на рифцентрале ответы спецов Tunze об эффективности их вэйвбокса в аквариумах кубической формы (сказали, что в целом неважно работает) пока передумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO Волна - штука клевая. Если длина банки более 100 см - надо ставить.

Будь у нас длина аквы метра полтора, а не 90 см, купили бы точно.

А так приходится только искать варианты, чтобы сначала попробовать...

Но не будем засорять объявление о продаже посторонними обсуждениями.

P.S. Надеюсь, такая маленькая рекламка поможет ENE быстрее продать бокс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я бы взял, но не по магазинной %) цене!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цена снижается до 14500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Вы правы. Тема находится в разделе "Морская Барахолка", а не "Морская Благотворительность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы даже за 10000 не взял, как предложил Дмитрий. Взял бы за 9000. Кто меньше даст? :)

Мне бы второй вейвбокс не помешал, но за БУ-шную вещь из моря так дорого платить, это абсурд. Морская вода очень быстро и сильно влияет на устройства. У меня бы даже рука не поднялась просить за БУ-шное устройство, которое хоть день проработало в морской воде больше 50% его стоимости. Тем более, что это не дефицитное устройтво, оно всегда есть в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы даже за 10000 не взял, как предложил Дмитрий. Взял бы за 9000. Кто меньше даст? :)

Мне бы второй вейвбокс не помешал, но за БУ-шную вещь из моря так дорого платить, это абсурд. Морская вода очень быстро и сильно влияет на устройства. У меня бы даже рука не поднялась просить за БУ-шное устройство, которое хоть день проработало в морской воде больше 50% его стоимости. Тем более, что это не дефицитное устройтво, оно всегда есть в продаже.

Лев, совершенно с тобой согласен, Видимо ЕНЕ считает что мы до сих пор в каменном веке Морской Аквариумистики живем. А у нас уже БРОНЗОВЫЙ :P . 8500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ENE, за нормальные деньги не купят... такой народ, готовы больше отдать, но взять в магазине. Считаю это жлобством в какой-то степени. Как и ставить за б/у магазинную цену. Нормальная скидка 20-30%.

 

Когда я отдавал своих первых рыб (бедная хризиптера), то вообще задаром, а ведь сначала ставил цену. Про все остальное на распродаже скидки тоже в районе 50%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы даже за 10000 не взял, как предложил Дмитрий. Взял бы за 9000. Кто меньше даст? :)

Мне бы второй вейвбокс не помешал, но за БУ-шную вещь из моря так дорого платить, это абсурд. Морская вода очень быстро и сильно влияет на устройства. У меня бы даже рука не поднялась просить за БУ-шное устройство, которое хоть день проработало в морской воде больше 50% его стоимости. Тем более, что это не дефицитное устройтво, оно всегда есть в продаже.

:nizya: Абсолютно верно, это как дорогой автомобиль, б.у. уже не новый, попользовался уже "сэконд хэнд", у кого деньги есть купят новый, у кого нет - потерпят или купят другой, дешевле! Для таких вещей 100 р. не скидка :1171: :!:

 

Извиняюсь если грубовато :1494:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Ну вы чего навалились на человека. Это ЕГО право!

Всегда завидовал людям, которые могут продать дороже, чем оно есть. И таких случаев много. Когда кому-то понадобится - купят, не глядя на цену!

 

P.S. 8000 я уже предлагал. И был первым. Так что за мной будете. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А интерес-то у людей есть и большой :1378: просто как ХИЩНИКИ какие-то !!!

Каковы ставки на того, кто и за сколько купит первым :2429946:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пора организовывать аукцион.

Лот №1: Tunze Wavebox 6212

Стартовая цена 9000 (Вроде бы Lev согласен ;) )

Кто больше ?

 

От хозяина етого устройства требуется только определить срок действия предложения.

Мне кажется, что должно быть как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем за высказанные точки зрения.

Отдельное спасибо за слова поддержки и понимания.

 

Поясню свою позицию:

- это Tunze (основа Tunze Stream);

- это генератор волн для моря;

- цена зависит от ценности товара;

- цена зависит от востребованности товара;

- цена зависит от фактического состояния конкретного экземпляра;

- это не ликвидационная распродажа;

- процент падения/повышения цены при переходе товара в категорию "б/у" для разных товаров разный.

Таким образом, с моей точки зрения, цена в 14500 руб. является оправданной.

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

-На рынке корову старик продавал

ни кто за корову цены не давал

Один паринек пожнлел старика

папаша рука у тебя не легка.......!

 

ст.Михалкова.

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цена снижается до 13900 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цена снижается до 13900 руб.

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1408: :1219: :574670:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Wavebox пока продается. Цена: 13900 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Wavebox пока продается. Цена: 13900 руб.

Вы его на молоток выставите :) Там и будите аукцион устраивать.

П.С. За такие деньги у Вас его тут не купят из принципа. бесполезная трата времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...