Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Yura T-just

Море дома в 60 литрах

Рекомендуемые сообщения

Свет у меня Zetlight ZA1201+ контроллер ZN1001. Это диодный свет, с различными функциями, типа гроза и т.д Света им всем хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий, добрый день.

Тоже собираюсь скоро запускать миник 60 л. на LED свете.

Подскажите пожалуйста, какое вы используете расписание света?

На сколько выводите мощность днем по разным каналам?

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Свет начал включать когда заложил ЖК. Поскольку ЖК были с колес, включал свет не долго, часа на 4-6 в день (50 % мощности), хотя многие говорят, что когда еще только камни в акве свет вообще еще не нужен. Я же его включал, на случай, что если с камнями в акву попали интересные кораллы или еще что живое и нуждающееся в свете, оно бы не погибло. Когда через неделю подселил первые кораллы, свет уже включал на 8 часов и 7-80 % мощности. Недели через 2-3 уже включал так: часа два рассвет, 8 часов всего 100 %, затем 2 часа закат, час на сумерки и ночью минимум мощности синего цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Будем пробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и закончилось мое море в 60 литрах, аквариум с оборудованием продан, но.... Я запустил новый акв!!! Его параметры 100х50х55 + САМП. Уже из старой банке всех перевёл в новую,все сегодня опишу в новой теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...