Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
andrius30

Скиммер аквамедик

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Решил запустить своё первое море на 160 л с внутренним сампом . Предлагают пенник б.у. http://www.aqua-medic.com/product/turboflotor-blue-1000/ . Как он ? Кто нибудь использует такой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Решил запустить своё первое море на 160 л с внутренним сампом . Предлагают пенник б.у. http://www.aqua-medi...otor-blue-1000/ . Как он ? Кто нибудь использует такой ?

Ну как вам сказать ? Я вешал к себе на банку и смотрел как работает . Вроде работает ) А за сколько б\у вам предлагают ? Я свой за 4 продал и обрадовался )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

за 70 баксов , как бы в отличном состоянии год пользованный. море моё первое на 160 л будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

за 70 баксов , как бы в отличном состоянии год пользованный. море моё первое на 160 л будет

За 70 берите и за эти деньги не плохой вариант ! Продаваемый )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня модель поменьше, blue500. Вроде пенит... Мне просто сравнивать особо не с чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за совет Игорь ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за совет Игорь ....

На 160 литров лучше не будет . Если дельтеки в расчёт не братьно и цена от 10 т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

взял , в будущем может помпу поменяем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

взял , в будущем может помпу поменяем.....

Там нормальная помпа на этот пенник . Другая помпа может от 10 т стоить ! Проще пенник поменять )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...