Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Водяной паук

Большая тигровая рыба

Как общаются амфибии

Чертенка

Подскажите что это такое?

Рекомендуемые сообщения

В общем на всем, что мало мальски походит на камни, в том числе на ветках кауластреи и еже с ней, повырастали маленькие столбики высотой около сантиметра-полутара и диаметром 1.5-2 миллиметра.

Пока в акве вода прозрачная, они себя никак не проявляют, но когда намечается какаянить муть(воду подмениваю или ктонить чтонить взбаломутил) из этих столбиков вылазиют ниточки длиной до 15 см...

В итоге получается вся аква покрывается паутиной на время какогонить мини "шторма".

Когда этой гадости было не много, это както и не напрягало, но щас оно растет повсюду ((((

post-817-1162299815_thumb.jpg

post-817-1162299838_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Привет!

Это такие улитки Vermetid Gastropod живут в трубочках.

Вот здесь http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=97

есть немного информации про них...

У меня таких было очень много в старом аквариуме, особого вреда от них нет...только не красиво выглядят и уколоться сильно можно...эуфилия правда от них слегка страдала потому, что росли прямо на ней и много... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

palatax

Приветик ;)

Вот именно что не красиво... вся поверхность уже почти один сплошной ежик... :(

 

Кстати, а ту большую, которая прям сети расставляла, помнишь я говорила про нее, я замуровала рифовым клеем... тоже достала, на пол аквариума паутину вывешивала :(

Я думала мож это что-то другое... оказывается из тойже оперы ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных