Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Zoychik

клоун - оцеллярис бесхвостый :(

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

История у нас такая - почти месяц назад поселили в пустую акву двух оцеллярисов. Ребятки казались дружными, на третий день залезли в актюху-пузырёк.. и через 15 минут началось sad.gif Тот, что чуть покрупнее, второго выгнал и жизни ему теперь не даёт - в актюху не пускает, еду отбирает и вообще при всяком удобно случае даёт тумаков. Позавчера заметила, что у мелкого нет части хвоста sad.gif( и дело это прогрессирует, вот что имеем на сегодня -

post-28718-0-11510000-1418047996_thumb.jpgpost-28718-0-23916300-1418047997_thumb.jpg

Креветки-доктора им не интересуются.. Что это? "Следы побоев"? Или что похуже? Что делать, кого куда отсаживать? Восстановится ли?

 

почитала форумы, похоже на бактериалку что ли.. бежать за антибиотиками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

почитала форумы, похоже на бактериалку что ли.. бежать за антибиотиками?

У меня встречалась бактериалка один раз, начиналось все с расслоения тканей, потом слизь и обесцвечивание, лечить не пробовал, исход я думаю понятен. Попробуйте если есть возможность отсадить, либо драчуна, либо бедолагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

следы побоев. если аквариум маленький коммуналку надо расселить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слизи и обесцвечивания нет.. просто пропадает хвост, теперь совсем чёрной полоски не стало :( места предостаточно, 250л, клоуны S-ки. Пытаюсь отловить боляку, пока никак - в камни нычется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...