Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

Ну на сегодня эта банка больше у меня видимо жить не будет и в новой квартире планируется место под 3 м аквариум но что то я очкую ) и наверно 2.50 хватит ? Планирую 250*65*65

 

И какой делать самп но только без автодолива . Может есть мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, предлагаю замутить систему ;)

 

Я тут хочу начать делать тумбы из очень интересного материала ;) На стальном каркасе.

 

Материал не ДСП, не фанера, а нормальный такой композит. Шумоизоляция. И как апофеоз - можем замутить тебе светильник ;)

 

Цена тебе тоже понравится ;) Ты будешь у меня первым :)))

Изменено пользователем balabollng (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, предлагаю замутить систему ;)

 

Я тут хочу начать делать тумбы из очень интересного материала ;) На стальном каркасе.

 

Материал не ДСП, не фанера, а нормальный такой композит. Шумоизоляция. И как апофеоз - можем замутить тебе светильник ;)

 

Цена тебе тоже понравится ;) Ты будешь у меня первым :)))

Ну про тумбу интересно только вот фото какое нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, никаких фото нет. Могу дать материал потрогать ;)

 

Такие тумбы пока никто не делал. Это будет эксклюзив. И первые фото будут именно твоей тумбы. Если конечно подпишешься на кипеш :)

Изменено пользователем balabollng (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, никаких фото нет. Могу дать материал потрогать ;)

 

Такие тумбы пока никто не делал. Это будет эксклюзив. И первые фото будут именно твоей тумбы. Если конечно подпишешься на кипеш :)

интересует цена ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цена интересует :)))

 

Но давай уже лично это дело обмозгуем. А если договоримся, сделаем совместную тему ;)

Изменено пользователем balabollng (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По чем воду отдаете? :unsure:

Уже слил в унитаз (

 

А так бесплатно предлагали на Питерском форуме и не кому не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво очень было, но что то мне подсказывает, еще краше будет:). Ждем продолжения:)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво очень было, но что то мне подсказывает, еще краше будет :). Ждем продолжения :)

Ох будет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ох будет )

А баночку вы продаете?если да,то киньте пожалуйста цену в личку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А баночку вы продаете?если да,то киньте пожалуйста цену в личку :)

Личка у вас ау 15 тысяч тумба самп аквариум перелив тюнз и шланг тюнз .

 

Могу камней набрать под данную банку не дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут планируется новая банка . И поэтому вопрос ? Как вы думаете надо будет каркас или можно компенсировать каркас подокоником ? Он 32 см и 40 см будет на 32 фанере на теретории балкона .

post-29954-0-98179800-1453977779_thumb.jpg

post-29954-0-09751800-1453977928_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорь Олегович (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так пресный аквариум стоит на 500 л. Никаких каркасов нет, с обеих сторон металлический уголок прикручен, сверху кухонная столешница. Один минус это солнечный свет, у меня не панорамные окна на балконе ито много, а у Вас будет очень много.

Изменено пользователем koshechka2988 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так пресный аквариум стоит на 500 л. Никаких каркасов нет, с обеих сторон металлический уголок прикручен, сверху кухонная столешница. Один минус это солнечный свет, у меня не панорамные окна на балконе ито много, а у Вас будет очень много.

Да тоже думаю но света там мало . Второй этаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже переехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока всё ютиться в стойке в зоомагазине в соседнем подъезде. И ждёт мега проэкта. 100*75*65 или 250 *65 *65 ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чо так мелко? :)

Это кто считать разучился ? Мини кубик в мини домике ) 100*75*65=487 или 250*65*65=1050 . Это не в миллиметрах было )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...