Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Рекомендуемые сообщения

Игорь,Вы большой оригинал ....завтра пойду в магазин и скажу :"а дайте мне аппарат за 110₽ и обьектив за 38₽,ну как у Игоря с Питера,кораллы хочу фотографировать :)):))"....фото,действительно,хорошие но...с таким аппаратом и обьективом,судя по цене,могли бы быть и лучше.Не обижайтесь ,пожалуйста, за критику.

Кораллы великолепны!Трахифилии с большой перспективой вариации цветов.

Видела ,на днях ,Ваш вопрос о индификации двух монтипор,тему уже не могу найти,сделайте фото при разном освещении и разных ракурсах,если имеется оголенный кусочек скелета -супер,на следующей неделе еду к хорошему морскому биологу,профессор - старичёк))),возможно,он поможет правильно определить,хотя ....поеду к нему в следующий четверг только если сдам экзамен утром,если провалю то.....неделю буду в глубокой депрессии

Фотик называется кенон . А фот эти сделаны подводной мыльницей за 12 тысяч

Pentax WG-3

post-29954-0-63036200-1429949715_thumb.jpg

post-29954-0-21863100-1429949724_thumb.jpg

post-29954-0-98713600-1429949729_thumb.jpg

post-29954-0-78694800-1429949738_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вау , красота неописуемая. А на второй фотки , кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вау , красота неописуемая. А на второй фотки , кто?

Чалис . Спасибо Изменено пользователем Игорь Олегович (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вау , красота неописуемая. А на второй фотки , кто?

Это echinophyllia,у меня такая же,один в один,я большая поклонница чалисов

Игорь,фото мыльницей потрясающие,браво....да и во всём что касается аквауримистики,Вы на все руки мастер,не задумывались свой магазин открыть,уверена что у Вас получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это echinophyllia,у меня такая же,один в один,я большая поклонница чалисов

Игорь,фото мыльницей потрясающие,браво....да и во всём что касается аквауримистики,Вы на все руки мастер,не задумывались свой магазин открыть,уверена что у Вас получится

Магазин ))) Это сильно ! Ну спасибо . Вот ) Я таксист )

post-29954-0-73167300-1429983261_thumb.jpg

post-29954-0-12192600-1429983309_thumb.jpg

post-29954-0-40761900-1429983314_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо . Вот кошки кокраз бесплатные и все забраны котятами у теранов которые заводят а потом не понимают зачем

Игорь а вот этих кошек породы КОКРАЗ (не знаю куда ударение ставить) где можно заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь а вот этих кошек породы КОКРАЗ (не знаю куда ударение ставить) где можно заказать?

авито и так по случаю КАК РАЗ ) Изменено пользователем Игорь Олегович (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Таксист- аквариумист,ну а почему бы и нет,одно другому не мешает...часто встречаю в разных темах как Вы даёте советы по оборудыванию/живности,что где и как купить,как содержать ,как отремонтировать/исправить,ориентируетесь в ценах, вобщем любите то что делаете и ,самое главное,понимаете что делаете,надо Вам попробывать магазин открыть....

Извиняюсь спросить,на последнем фото,девушкам не холодно в такой амуниции по Питеру кататься :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Таксист- аквариумист,ну а почему бы и нет,одно другому не мешает...часто встречаю в разных темах как Вы даёте советы по оборудыванию/живности,что где и как купить,как содержать ,как отремонтировать/исправить,ориентируетесь в ценах, вобщем любите то что делаете и ,самое главное,понимаете что делаете,надо Вам попробывать магазин открыть....

Извиняюсь спросить,на последнем фото,девушкам не холодно в такой амуниции по Питеру кататься :))

Спасибо ! у меня другой бизнес ) А девушкам должно быть нет ибо мёрзнут за деньги и не малые :) А про оборудование я сам такую жабу съел с ним прежде чем к роялю и вортекам пришёл ( Вроде все модели юзал и не один аквариум разобрал целиком что бы свой собрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мотоциклы и ДЕВУШКИ в таком прикиде)))) КЛЕВА!!!!!))))) Молодец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мотоциклы и ДЕВУШКИ в таком прикиде)))) КЛЕВА!!!!!))))) Молодец)

Рекомендую приобрести на летний период . Только вот я поменял ориентацию со спортов на чёпер ну и конечно без спортбайка в соседнем дворе не обойтись ) Часто выхожу и тестирую

post-29954-0-08153200-1429995352_thumb.jpg

post-29954-0-70662100-1429995359_thumb.jpg

post-29954-0-24198600-1429995407_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.)Чеперы я люблю!!! Думал много раз сесть и поехать )))Фридом))))) может скоро)))) Думаю!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера полу запустил фраговичёк )

А характеристики простые ) 3 банки по 80 литров и самп 120 . Оборудование . Две помпы тюнз 6015 и одна вортек мп-10 . Пеник дельтек 2560

Свет светодиоды 120 ватт-пока один светильник ( Но планирую ещё пару радионов повесить

В данный момент потрачено 65 т.р

post-29954-0-94213600-1430558733_thumb.jpg

post-29954-0-01567200-1430558739_thumb.jpg

post-29954-0-04561600-1430558744_thumb.jpg

post-29954-0-75629100-1430558748_thumb.jpg

post-29954-0-66449600-1430558814_thumb.jpg

post-29954-0-83247700-1430558819_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А пока интересна тема повыше идет к концу . Я тут между делом уж всё запустил . Вердикт 70 т без ещё двух светильников . Светильники планирую у Сергея с Кириллом заказать

post-29954-0-99532500-1430597713_thumb.jpg

post-29954-0-13922300-1430597720_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот задача ? При контрольном отключении всё как всегда не очень хорошо ( Есть три крана на возврат и при включении нижний аквариум стало переливать пришлось закрыть кран и подождать пока вода сольётся . Краны открыты где то на 50 % ( Почему ? Кто подскажет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, помпа возврата одна на все три банки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, помпа возврата одна на все три банки?

Ага по трубе и регулируется в каждую краном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Производительность помпы?, и труба смотрю 25 вся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может добавить перелив один со второго в нижний аквариум? Или поставить электромагнитный клапан на трубу ниже крана который нужно закрывать при отклбчении электричества. Бывают полностью пластиковые.

Изменено пользователем PavelJukov (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Производительность помпы?, и труба смотрю 25 вся?

производительность от 1700 до 3000 а труба 20 на выход и тридцать на слив

Может добавить перелив один со второго в нижний аквариум? Или поставить электромагнитный клапан на трубу ниже крана который нужно закрывать при отклбчении электричества. Бывают полностью пластиковые.

Сложновато всё это ( Попробую краны в нижних ярусах прижать . Мне кажется что при включении до верха не поднимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, при такой раздаче помпа слабая и диаметр трубы маленький, ещё стойку ты маленько не правильно собрал, вода из сампа должна подаваться в верхную банку, из неё самотёком во вторую, дальше третью и самп, если это фраговик то загружаешь в верх СПС средина рыба низ ЛПС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, при такой раздаче помпа слабая и диаметр трубы маленький, ещё стойку ты маленько не правильно собрал, вода из сампа должна подаваться в верхную банку, из неё самотёком во вторую, дальше третью и самп, если это фраговик то загружаешь в верх СПС средина рыба низ ЛПС.

+1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я делал не так немного и делая переливом если вдруг застрянет что то будет потоп а так решётки поставлю и всё ок

 

Игорь, при такой раздаче помпа слабая и диаметр трубы маленький, ещё стойку ты маленько не правильно собрал, вода из сампа должна подаваться в верхную банку, из неё самотёком во вторую, дальше третью и самп, если это фраговик то загружаешь в верх СПС средина рыба низ ЛПС.

По с равнению что у нас в акваинтерио это просто шедевр )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...