Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рекомендуемые сообщения

Чего вы так на офиур, они же такие мимимишные :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они у меня вместе с червяками за сутки раздербанивают шкуру от креветки-доктора - полезные они утилизаторы все-таки. А вот астеринки были замечены в поедании бриарума салатового, теперь удаляю по возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже в каждой дырке и под каждым камнем/кустом :) а где нет полосатых, там мелкие белые

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже весь аквас в них ))) и судя по всему им круто достается от отшельников: вместе с травкой они отгрызают им ноги, торчащие из щелей ))) по стеклам и по дну теперь ползают сплошные инвалиды, редко кого увидишь с полным набором конечностей, если только малыши, у когторых еще лапы короткие. а недавно видел вообще ОДНО БРЮХО с ОДНОЙ (!!!!) культёй-полуногой.... оно даже не ползло, а как-то перекатывалось. вот у кого поучиться жизнелюбию !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь завидки берут от ваших обсуждений :)

А у меня бы хоть одна "морда" появилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня их немерено и белых ,и чёрных ,особенно когда самп чищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Губан пижама 100 % . У меня он почти всех поел. Сам видел как он это делает. Но я его заводил не для этого(. Зато всегда сыт и доволен, очень милая рыбка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня губан пижама их не ест. Наверное, ваш очень голодный. Или, это его индивидуальное гастрономическое пристрастие. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, как раз очень даже упитанный), еды ему хватает. Видимо офиурки пришлись по вкусу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...