Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Есть деревце коралл, название не помню из мягких. Актиния наползал на него и он повесил голову. Дерево давно прекрипилось к камню , снять нет возможности. Могу ли я отрезать ногу и посадить на новое место?

post-28258-0-06374500-1415533759_thumb.jpg

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно. .Но из остатков ноги опять вырастет дерево. Размножишь так сказать :) Я думаю, что оно оправится скоро, можно и не срезать пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, чего-то страшно. Просто не представляю , как ткани затянуться ? Мне кажется , если я его отпилю, то вода мутная будетВторой день ,весит головой вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не бойся, было у меня подобное деревце, очень выносливое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, спасибо . Пошла пилить, а то оно совсем все скукожилось .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только когда срезанное дерево приращивать будете, не ставьте срез к камню, пусть омывается, а то загниет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...