Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Каждый год ,подходит время думать ,над подарками на Новый год. Родственников много и от этого кипят мозги, чтобы подарить эдакое . На тот Новый год ,сшила по красочным мешкам положила туалетной бумаги на год и прикупила еще прикольной бумаги( анекдоты кроссворды итд). Мешки получились огромные. Всем было весело. Может кто поделиться, своими мыслями по поводу подарков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, одна я подарки дарю .:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, ещё никто не думал.......За три дня до НГ начнём метаться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно. Это я ,дома сижу и поэтому мысли лезут.:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, ещё никто не думал.......За три дня до НГ начнём метаться. :)

Вот все мужчины такие :)) А я тоже думаю уже, но как то не очень пока думается, снега даже нет. Вот как наряжать начнут, тут прям в попе кипит как думаю :))

Ребенку санки и трактор точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пока только ребенку подарки придуманы. Ибо есть список и такой, шо ДМ уже и не дотащит даже :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Детям ,это понятно. А взрослому населению, что дарить то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы решили только проблему родителей. С одними - отказались от личных подарков в пользу телека в дом (который типа дача), другим фильтр Осмос поставим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасное решение. Я тоже объединяю подарок на семью . Только в этом году, как то не думается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все мужчины такие :)) А я тоже думаю уже, но как то не очень пока думается, снега даже нет. Вот как наряжать начнут, тут прям в попе кипит как думаю :))

Ребенку санки и трактор точно.

У нас тут недалеко Твой Дом открыли, так вот там уже новогоднее оформление! Прям сразу настроение новогоднее начинается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, чего-то с годами как то глядя на всю мишуру , настроения нет. Конечно ,праздник мы себе делаем сами, может снега нет и в этом причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас рядом ни дома, ни мурлен, ни ОБИ, вот и настроения пока нет. Ну маме чего нидь для дачи. Она ей фанатеет. Вот например родственничка своим ни чего придумать не могу. Они любят попутешествовать. Вот чего бы им подарить? Чемодан у них есть, фотоаппарат или путевку как то не по карману. Ласты тоже не подаришь. Все таки НГ же. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как то ,дарила всем валенки. Всем понравилось , благо сейчас навалом их, а уж фасонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотоальбом для фоток из путешествий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас многие , фотки в компе держат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага Тань, я тоже об этом подумала, но потом решила как Оксана. Все таки у альбомов есть своя романтика, разве у компа посидишь всей семьёй на диване как с альбомом :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я раз в год-два отбираю лучшие фото и отдаю в печать все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я ,не люблю фотки. Поэтому очень редко, что-то фоткаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я фоткать люблю, снимаю много. А вот печатаю лучшее, но не часто. Пару раз в год, в том числе бабушкам/дедушкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решила ,женскому населению подарю варежки из платков павлопосадских.А вот с мужчинами , как то туго. Кому ,что приходит на ум из зимнего.

post-28258-0-00402500-1416519715_thumb.jpg

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Шапки? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза в году в Экспоцентре проводится интересная выставка/ярмарка народных промыслов России - Ладья http://www.expocentr...expoinex/ladia/

http://www.nkhp.ru/

Там масса идей для подарков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Термобелье- отличный подарок на зиму!)

Я сама не люблю сюрпризы и нелепые, непригодные для меня подарки, поэтому либо заказываю что-то конкретное, либо предлагаю подарить деньги)) Также с другими- стараюсь узнать о хотелках.

Изменено пользователем Ayaki (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Максим , Ладья хорошая выставка, только я сама иногда принимаю участие. Честно надоело, да и моим родственникам дарю часто что сделала своими руками. Конечно народ, найдет на выставке хорошие подарки. Чем ближе праздник, тем мозги больше кипят.:))

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...