Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
Lev

Мороженый циклоп и артемия где купить?

Рекомендуемые сообщения

Может кто даст ссылку на магазин или на ИП, где можно купить мороженного циклопа и артемию, но не в блистерах, а в пакетах по полкило или по кило?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Я на птичке беру уже три года очень хорошая Артемия и циклов!

 

Циклоп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Если не найду где-то в Москве, придется на этот китайский рынок ехать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

где можно купить мороженного циклопа и артемию, но не в блистерах, а в пакетах по полкило или по кило?

Заранее спасибо.

Здравствуйте Лев.

Если много и недорого- http://www.k-nikom.ru

Фирма в Омске. Но имейте в виду-у них в науплиях многовато мусора.В некоторых поставках-до 30%.

Или здесь. Рыбоводы не жалуются :wink:http://www.barrom.ru/products/price/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Если не найду где-то в Москве, придется на этот китайский рынок ехать. :)

Если еще актуально - http://www.tanganyika.pro/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0/ - корм чистый, беру несколько лет.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, актуально. А почему Растаклаус минус поставил. Он знает что-то негативное об этом продавце?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте, правда когда я брал, в конце декабря, артемия была в фасовке по 1 кг, но если использовать садовый секатор помощней и с зубчиками - без проблем...

Его тема http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/9431-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF-%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D1%83%D1%85%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0/?hl=%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F с отзывами, там и телефон есть...

Изменено пользователем pva (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купил по ссылке pva, отличный корм. Прекрасное качество, практически нет воды. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошую артемию можно заказать с Астрахани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему.

хотел снова заказать мороженную артемию и циклопа, но, такое впечатление, что сайт про танганьик умер. Дайте наводку, где в Инете можно заказать мороженного циклопа и артемию?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тема с кормами замороженными.

На 13 страниц отзывов, и одни благодарности. Такого я ещё не видел. Всегда находился кто-то, кто был недоволен. Но чудеса случаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, спасибо.

зарегистрировался на форуме и написал сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я бы присоседилась к заказу, если такой замечательный корм :) там же от 10кг только можно брать?

нужна артемия и науплии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже присоединился на циклопа и артемию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

циклопа, говорят, нету сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

обещают к концу следующей недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От 10 кг, как я понял, это если автобусом или как-то так. А если транспортной компанией, то все равно сколько. :) Но пока не знаю точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, а что, с Птички не устраивает? Интересуюсь, т.к. сам там беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Птичка не устраивает. Туда фиг заедешь из-за китайской барахолки. Перестал туда ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу подсказать: Вечером в пятницу, часов в 9. Совсем свободно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А разве она не только в выходные работает? Раньше только суббота и воскресенье. Теперь иначе? И пятница вечером - это же пробки караульные. Самое пробочное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А разве она не только в выходные работает? Раньше только суббота и воскресенье. Теперь иначе? И пятница вечером - это же пробки караульные. Самое пробочное время.

C пятницы по субботу - в любое время, хоть в 2 часа ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заезжал недавно по дороге в четверг около 12, затарился артемией и стрептоцефалом по 200р за 0.5 кг. 110й павильон, недалеко от Рускорала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...