Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Takc

продам большой белый коралл

Рекомендуемые сообщения

Есть большой белый коралл - честно говоря, я не знаю, как он называется.

Вернее, скелет коралла, наверное, так? По виду похож на отросток цветной капусты, только с острыми ветками.

Белого цвета, дискообразный куст, диаметр около 80 см, высота примерно 15-20 см.

посажен на клей в очень большой короб из оргалита и фанеры на ножках. Вся конструкция (короб с ножками) примерно 1 метр в высоту, метр на метр длина и ширина.

 

Если покупатель в Питере, то он может посмотреть на коралл в скупке по адресу: угол Садовой и Вознесенского, в помещении SLK Telecom (ремонт и продажа сотовых).

 

попробую сделать и выложить фотки.

 

по всем вопросам прошу писать в личку, или на tekkel@mail.ru

или по телефону +7 921 318 69 20.

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...

На этом форуме это звучит примерно как: продам чучело морской рыбы, большое и красивое...

Сдругой стороны , человек имеет право, на то и барахолка :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...

На этом форуме это звучит примерно как: продам чучело морской рыбы, большое и красивое...

Сдругой стороны , человек имеет право, на то и барахолка :tuplu:

 

Павел, я извиняюсь, я в кораллах ничего не понимаю. Я в общем-то здесь человек случайный, всякая морская вещь и штука - не моя тема совершенно.

Но - действительно, на то она и барахолка, правда?

 

Если вы считаете, что моему объявлению здесь не место, удаляйте. Вы - администратор.

 

P.S. сегодня будут фотки "большого и красивого чучела морской рыбы", так что подождите тему сносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться, лучше предложить на пресном форуме. :hmmm: Просто их часто используют в декорациях в пресноводных аквариумах, а вот в морских нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:hmmm: Просто их часто используют в декорациях в пресноводных аквариумах

Такого размера? :) Действительно :hmmm:

Вообще, любопытно было бы глянуь на это чудо, монтипору, наверно. Неужели они бывают такого размера? Иногда, бродя по барахолке, интересно и просто поглазеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такого размера? :) Действительно :hmmm:

Вообще, любопытно было бы глянуь на это чудо, монтипору, наверно. Неужели они бывают такого размера? Иногда, бродя по барахолке, интересно и просто поглазеть :)

 

Братцы, скоро будут фотографии.

 

Я пробовал выяснить, что это - ну, наверное акрофора эхината, не знаю. Ну типичный белый коралл с толстенькими пальцеобразными отростками в пупырях. Что это может быть?

 

В пресный я уже совал, там-то и посоветовали сюда. Оно и понятно - коралл-то, то есть скелет его - морской, то ли с Кубы, то ли еще откуда.

Он был подарен некоему адмиралу рабочим коллективом некоего предприятия, или чего-то там. В общем, вещь с даже некоторым историческим налетом.

 

Для оформления самое то что надо. Главное - это цельная штуковина, не отдельные ветки или что-то там еще, а целый куст!

Подойдет, я думаю, для оформления как аквариумов обитаемых или необитаемых, так и для витрин или инсталляций на морскую тему, не знаю, пусть покупатель решает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а вот вам и фотографические картинки

 

сбоку

post-1782-1161363248_thumb.jpg

post-1782-1161363483_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,такую красоту загубили.Живьем,кстати,неплохо бы аквариум смотрелся в таком виде,со стайкой хромисов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да дело-то давно минувших дней, годов семидесятых где-то. Так что он давным давно "скорее мертв, чем жив".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мое ИМНО для аквариума не подходит вообще (как для морского ,так и для псевдо-море )

Это больше экспонат в помещении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. T,

 

Подойдет, я думаю, для оформления как аквариумов обитаемых или необитаемых, так и для витрин или инсталляций на морскую тему, не знаю, пусть покупатель решает :)

 

мне все равно, для чего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в общем-то, я открыт для диалога, как говорится, друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...