Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

толстый

куплю фильтр на 350 литровую банку и все для запуска аквы. или готовую с оборудованием банку. и камни-помогите создать мир.

Рекомендуемые сообщения

:hmmm: :P куплю фильтр на 350 литровую банку и все для запуска аквы. или готовую с оборудованием банку. и камни-помогите создать мир. 5854625 :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:hmmm: :P куплю фильтр на 350 литровую банку и все для запуска аквы. или готовую с оборудованием банку. и камни-помогите создать мир. 5854625 :vo:

 

Могу неспешно продать камни. 15 кг. Недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:hmmm: :P куплю фильтр на 350 литровую банку и все для запуска аквы. или готовую с оборудованием банку. и камни-помогите создать мир. 5854625 :vo:

Вот здесь мое предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:hmmm: :P куплю фильтр на 350 литровую банку и все для запуска аквы. или готовую с оборудованием банку. и камни-помогите создать мир. 5854625 :vo:

 

Могу продать скиммер tunze 3130/2 - по паспорту - до тонны. По факту - 350 л. - самое оно.

 

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...ic=3920&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил в приват Тостому письмо о том что нормальную готовую фирменную систему купить у нас в стране сложно. Впарят какой-нибудь Аквамедик или Tunze. Нормальная готовая фирменная система для таких объемов ИМХО это либо то что я предлагаю, либо Deltec у Шумова. Но последняя стоит не для всех подъемные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:hmmm: :P куплю фильтр на 350 литровую банку и все для запуска аквы. или готовую с оборудованием банку. и камни-помогите создать мир. 5854625 :vo:

:) Поивет коллега есть проблемы позвони 8-903-246-9661 Евгений.

Збацием мы тебе фильтр не хуже фирменного.

С уважением ЖЕКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...