Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Денис 2007

Достойная замена шланга на помпу аквамедик

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто знает, где в Москве можно купить достойную замену шланга на помпу аквамедик 1500. Подскажите, можно ли только заменить шланг, установив на родные штуцера новый шланг. Подобрать по диаметру. Или что можно придумать и где купить? Заранее благодарен за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выделил в отдельную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На моей ETATRON-овской помпе можно поменять только шланг. На вашей, думаю, так же не составит труда поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против!) Вопрос где только шланг взять размером 6 внутр 11 наружный толщина стенки 2. Обзвонил все, таких нет! Или брать бухту метров 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько Вам по времени прослужил шланг? На своей помпе менял только раз за 3 года. Помпа на автодоливе стоит. Литра 2.5 через себя ежедневно протягивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прослужил очень мало, месяца 1,5. Но правда не положил туда вазелин.

 

У меня стоит на кальциевом реакторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы подумал о достойной замене на Etatron..Аквамедик все таки под чистую "кастрированый'' представитель пересталики.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...