Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Serdub

Хепатус обтрепал лобофитум ? :)

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечерком Хепатус злобно несколько раз откусил со всех сторон по кусочку от лобофитума (оба в акве около года)

Кормлю как и раньше рыбу - Хепатусу больше всех достается -вроде не голодный.

Он может стромбусов со дна поднимать и ронять, камни, но лобофитум - впервые увидел.

Ах, да, был похожий случай с синулярией дурой - два фрага в акву поместил, на один Хепатус-ноль внимания а второй регулярно выдирал из камней и бросал на дно, пока я его надежно не закрепил. Теперь не трогает.

Взрослеет рыба, будет обдирать мягкие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У знакомого тоже плавал несколько лет,никого не трогал.Потом начал щипать зоасы,причем так щипал что зоасы быстро умирали.Пришьлось расстаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Взрослые гепатусы для рифа не годятся, часто жрут зоантусы, мелкой рыбе хвосты обрывают, швыряются камешками, отшельниками и фрагами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему у Вас объём 200 литров?

Избавляйтесь от хепатуса, мой Вам совет. Не для этого объёма рыба.

У него башню сносит рано или поздно, и думаю, что из-за малого объёма........Проходили это. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сань, у хепатуса башню сносит в любом объеме...даже в тонну...

Рыбка для рыбного аквариума.... или если кораллы не жалко...а так, пакостник..

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...