Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Денис 2007

Куплю сантопреновый шланг для Aqua Medic SP 1500

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, подойдет ли. Есть сантопреновый шланг (только шланг, без хомутов и фитингов) для ETATRON-овской помпы 2,2 л. Покупал себе про запас. Достаточно жесткий. Нужно сначала размачивать в воде, а то помпа не прокручивает. Длинна шланга около 10 см. (точно не помню, нужно смотреть) - 500 руб.

Если интересно пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В аквалого должен быть шланг. Они же и завозят аквамедик в Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точных данных нет. Нужно мерить рулеткой. Если исходить из параметров шланга к моей помпе, то - 4,0х7,0, 11 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какой внутренний и внешний диаметры. Ну и толщина стенки

Этатрон

Замерил штангеном 6,8-7,0 х 4,0

 

Длина - 108 мм

Изменено пользователем alex-pro63 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению в АЛ нет.

Ну вроде похож, на мой. 6,8-7,0 это внутр диам? Толщ стенки 4. Внеш диам 11? Длинна подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

6,8-7,0 - это наружный диаметр. Почему такой размер, потому-что чуть-чуть эллипс.....это же шланг.

4,0 - внутренний диаметр (вставлял сверло 4 мм плотно, но без натяга).

Соответственно, толщину стенки посчитайте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...