Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Аня1989

рыжий и "лохматый", кто это?

Рекомендуемые сообщения

живет уже очень давно, раньше был один,видела регулярно. сегодня увидела еще двух таких же мелких. кто это??? внешне выглядит как "рогатый слизняк" рога у взрослого оранжевые, мелкие пока цвет не набрали.

1fd81dc941442e073ad4afc46e8d9402-full.jpg дом 2 новости

Изменено пользователем Аня1989 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Голожаберник? И место дислокации подходящее - зоосы :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

голожаберник. какой интересный, рыжий. но я бы удалила, на всякий, скорее всего вредный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

эх,жалко(( тоже никогда таких не видела, думала может кто безобидный.. да и большой он, см 2.. и красивый гад,ярко оранжевый((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так оставь, только готовься к возможности попрощаться с зонтами, тут или или. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже такой. Думал хороший((

na4aty2a.jpg

9ehadaze.jpg

 

Правда немного в коричневых водорослях...

 

С уважением, Иван.

Изменено пользователем ivanek (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:) Иван, у вас хороший, это паразоантус. А у Ани (если приглядется) между зонтиками и паразоантусами сидит жучок, который как раз вредный, но красивый.
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Катя права. А к Анне просьба, выкладывать фото на форуме, а не на Радикале. Я не стал грузить оттуда ваше фото, зачем мне вирусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных