Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
zontiq

мелкое летает/плавает по акве не подчиняясь законам физики...

Рекомендуемые сообщения

не знаю связанно это с этим нечто или нет, но так сложилось что где то с неделю в акве была температура 30 по Цельсию, сегодня охладил до 26.5 (часов за 6) и обнаружил нечто не более 1см во все стороны, возможно розового цвета, оно буквально летало/металось - сложно сказать плавало - просто со скоростью света - невозможно даже было рассмотреть толком что это такое - не говоря уже о снимке. Сначала даже была иллюзия что воды нет в акве и там мошкара мечется...

 

Оцелярисы к этому нечто проявляли интересес и гонялись за ним, но безуспешно, т/к/ эта штука меняла траекторию не подчиняясь законам физики, не говоря уже о скорости. я наблюдал за этим минут 5 потом ушел. Больше не видел эту штуку.

Изменено пользователем zontiq (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это часть полихеты. Они так размножаются, отделяется часть полихеты напичканная половыми продуктами и самостоятельно носится по аквариуму. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ! Пока даже радуюсь что кто то размножился в моей акве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...