Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Охана

Инкубатор .

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти, инкубатор для яиц артемий в Москве . Может, кто подскажет , где найти это чудо. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мы с Костей (Kostillio) заказывали вот такой Hobby Artemia Artemia breeder (€ 10,43) из Германии с aquaristic.net

хорош тем что ничего не нужно из дополнительного оборудования

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вам хорошо, но мне бы в Москве найти. Стыдно признаться , неумею заказывать из других стран. Насть, она яйца артемии продавала .

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, спасибо нашла. Просто изначально ,искала другой, ну раз нет того, буду осваивать этот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно - освоили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неля, если завтра вы тоже будете накручивать себе счетчик сообщений в старых темах. Повнимательней к вам присмотрюсь. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу найти, инкубатор для яиц артемий в Москве . Может, кто подскажет , где найти это чудо. Спасибо.

А магазин продуктовый от вас далеко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А магазин продуктовый от вас далеко?

Сергей, а что за инкубатор в продуктовой магазине можно найти?

Колись.

 

Хорошего рифа!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из пятилитровки от воды инкубатор крафтится буквально за пять-семь минут :)

При условии, что у аквариумиста по-умолчанию уже имеется самый простой и дешёвый компрессор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Из пятилитровки от воды инкубатор крафтится буквально за пять-семь минут :)

При условии, что у аквариумиста по-умолчанию уже имеется самый простой и дешёвый компрессор.

Понял, классика, а я думал что то новое появилось.

 

 

Хорошего рифа!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...