Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Лучшее Наблюдение за аквариумом и его обитателями, а также непосредственное участие в создании и поддержании красоты в нём, является дооступным, простым и доказано действенным средством от стресса.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

 

Хочу объединится с кем либо на покупку камней с колес, минимальное количесво покупки с колес 20-25кг. по 325рублей за кг. + 400с чемто за коробку, но я столько не потяну. Поэтому предлагаю объединится, идеальный вариант три человека, каждому по 7-8 кг, но возможно и 2 человека по 10-12кг.

Пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

 

Хочу объединится с кем либо на покупку камней с колес, минимальное количесво покупки с колес 20-25кг. по 325рублей за кг. + 400с чемто за коробку, но я столько не потяну. Поэтому предлагаю объединится, идеальный вариант три человека, каждому по 7-8 кг, но возможно и 2 человека по 10-12кг.

Пишите в личку.

 

я собираюсь в ближайшем будущем покупать камни , готов объедениться и прикупить около 15кг

 

только где и когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

 

Хочу объединится с кем либо на покупку камней с колес, минимальное количесво покупки с колес 20-25кг. по 325рублей за кг. + 400с чемто за коробку, но я столько не потяну. Поэтому предлагаю объединится, идеальный вариант три человека, каждому по 7-8 кг, но возможно и 2 человека по 10-12кг.

Пишите в личку.

привет я купил бы 30 кг как узнаешь где взять звони 5854625

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных