Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Niroz

Рыба еж короткошипая

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. Медленно но верно строю акву размерами 800х350х550, делаю все по правилам, аккуратно и досконально(в плане планирования). изначально хотел завести простых мягких ну и простых рыб (морских естессно), но тут приехал посмотреть что продается на юго западной, и увидел его... ну или ее) жена еле от аквариума оттащила что бы хоть дальше пройтись посмотреть что есть... И теперь хочу ее не могу... Но все таки здравый смысл присутствует и решил узнать, если ее посадить в мой размер, совсем плохо будет? и как я понимаю если заводить такое чудо то ни о каких кораллах речи быть не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто не содержит такую прелесть? и не подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени. Медленно но верно строю акву размерами 800х350х550, делаю все по правилам, аккуратно и досконально(в плане планирования). изначально хотел завести простых мягких ну и простых рыб (морских естессно), но тут приехал посмотреть что продается на юго западной, и увидел его... ну или ее) жена еле от аквариума оттащила что бы хоть дальше пройтись посмотреть что есть... И теперь хочу ее не могу... Но все таки здравый смысл присутствует и решил узнать, если ее посадить в мой размер, совсем плохо будет? и как я понимаю если заводить такое чудо то ни о каких кораллах речи быть не может?

У нас живет длинноиглый) Размер акваса 800х40х70, переделывли из под пресника. Живет прекрасно вместе со спинорогом. Рыбас очень умный и наблюдать за ним одно удовольствие! По поводу кораллов скажу так. Есть в банке: сарк, синулярия, лобофитум, и капнелла. Ну грибочков разных не много. За пакостями замечен не был. Но вот места ему все-таки маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...