Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
denisqa

помпа на 72л

Рекомендуемые сообщения

Ребята, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, на счет помпы в 72 литра (60x30x40). Не будет ли слишком сильной Aquael Reef Circulator 2600?

Так бы взял две слабенькие Hydor с контроллером, но не уложусь в бюджет. Еще связаны руки тем, что знакомый поедет в Питер, и попрошу почти все взять в Живой Воде. То есть ограничен их ассортиментом.

Что посоветуете? Заранее огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю будет нормально . Я купил кубик 30 литровый комплектом там такая помпа и стояла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. А сколько эта помпа стоит?(чисто интересно, когда то такую тоже хотел).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально будет.На противоположной стороне аквариума поставитке кораллы которые любят течение немного посильнее.Поток у нее полавный,никого не сдует.У меня работает с пол года,не жалуюсь.Цена 1000-1200 в зависимости от магазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да цена интересная)))) Ну и 72 литра то не маленький объём. А хватит ли ее одной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На первое время точно хватит.А потом можно еще маленькубю добавить в районе 1500л/ч.Если внешник еще поставить или навесной фильтр то вообще можно и с одним акваэлем.За очепятки сорри,тел тупит че то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю будет нормально . Я купил кубик 30 литровый комплектом там такая помпа и стояла

Думаю для 70л точно нормальной будет ))

 

Здравствуйте. А сколько эта помпа стоит?(чисто интересно, когда то такую тоже хотел).

1370 получается :)

 

Нормально будет.На противоположной стороне аквариума поставитке кораллы которые любят течение немного посильнее.Поток у нее полавный,никого не сдует.У меня работает с пол года,не жалуюсь.Цена 1000-1200 в зависимости от магазина.

 

Отлично! Спасибо огромное!

 

Ну да цена интересная)))) Ну и 72 литра то не маленький объём. А хватит ли ее одной?

 

да говорят, что сильная

подумал даже может 80 литров взять, свет хороший 96 Вт в итоге,

тем более с пенником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для сравнения Jebao wp-25 вышла 2300. но у нее контроллер и дует как написано до 8000л/ч. Ну как вторую я наверно тож возьму Акваель))))) У вас правда аква чуть меньше. Как написали вам ее должно хватить. а если еще будет фильтр рюкзак или внешник то думаю для мягких за глаза))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал акваэль брать, зря деньги потратите, берите сразу нормальное. Мой совет Jebao WP-10, классно будет если twin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...