Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Джентльмены! Товарищи из АЛ!!! Я сильно извиняюсь за назойливость, но на моем горизонте забрезжила возможность съездить с дитем (в качестве группы поддержки!) в Москву на субботу (ближайшую).

Пожалуйста, скажите - есть ли шанс прикупить в АЛ в эту субботу:

1. Стромбусов, трохусов, маленьких турбо!

2. Ежика эхинометру или арбузика или карандашного!!!

Очень прошу ответить!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все, вопрос снят - все решил телефонный звонок и личная беседа! :P;)

Надеюсь, что мои заказанные "сокровища" дождутся меня, и их последующая 10-часовая транспортировка пройдет для них не очень болезненно... :hmmm:

<В этом месте можно тихо, или даже про себя, пожелать мне удачи... очень волнуюсь :574670: >

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мы не тихо...

Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ОЛЕ - ОЛЕ !!!

Ежи фАРева :lol:

:casper: и <подпеваю>

ОЛЕ - ОЛЕ !!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных