Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Blurman

Посоветуйте внутренний пенник на 370 литров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Форум!

У меня морской аквариум 370 литров в стене, в нише. Самп не предусмотрен. Не могу никак найти выбрать внутренний пенник. Нужно с креплением на присосках к боковому или заднему стеклу. Между задним стеклом и стеной есть 3 см. По бокам зазоров нет. Возможен вариант установки на дно аквариума ( глубина 70 см. ). Ничего не могу найти. Сейчас стоит red sea prizm deluxe400. Но он, как я понял, совcем не на 400, как указано у продавцов, а вовсе на 150 литров, как указано на сайте производителя. К тому же он мне не нравится, т.к. невозможно его по человечески закрепить внутри. К тому же шумит сильно. Буду рад совету. Или может вообще не существует вариантов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...