Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее
garikm666

черноспинный кузовк (иглобрюх валентини) всех ест, что делать???

Рекомендуемые сообщения

Приобрели 12.09.14, по информации от продавца он миролюбив (думаю это самка красивая, здоровая.), но у нас два веерных червя и офиура - и он однозначно решил их съесть, в связи с чем прошу подскажите что делать как спасти животных?

post-29674-0-49653900-1410682794_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению ни как не спасти. В рацион этой рыбы входят моллюски, иглокожие, ракообразные. http://www.aqualogo....ster-valentini/

Изменено пользователем AleksandrS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все кузовок пристроен. Тема более не актуальна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных