Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Марк

как правильно отделять фраг от sps

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать кто как ,отделяет фраги от жестких кораллов к примеру акропора,при помощи каких инструментов,захватов или просто отламывать пальцами.

Я отделил приятелю фраг,просто обломал пальцами,так тот не прижился,конечно это не факт,что причина в этом,но все же интересны другие мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать кто как ,отделяет фраги от жестких кораллов к примеру акропора,при помощи каких инструментов,захватов или просто отламывать пальцами.

Я отделил приятелю фраг,просто обломал пальцами,так тот не прижился,конечно это не факт,что причина в этом,но все же интересны другие мнения.

Я ломаю обычными кусачками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше прикупить круглогубцы и одеть на их концы по кусочку силиконового компрессорного шланга. Будет нравственнее. Хотя сам иногда пользуюсь ржавыми плоскогубцами. :oops:

Да, и не забыть их потом помыть пресной водой, иначе вещь будет одноразовой.

Моя мечта- титановые круглогубцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Марата - Медтехника - масса инструмента для кромсания костей, бррр, продают всем, даже на врачей непохожим :497762:. Хороши и кусачки для обрезания когтей у собак крупных пород, и мелких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...