Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

DNK

Открыт предзаказ на прожекторы Vega и Sirius

Рекомендуемые сообщения

Будет ли синхрон в новых партиях? Для нескольких прожекторов допустим ? Я так понимаю в предыдущих не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление с синхронизацией сейчас находится в тестировании группой форумчан на соседнем форуме. Сейчас думаем над тем каким образом разрешать проблему, если в группу пытались объединить два прожектора с одинаковым именем. Вероятно, будет процедура сброса прожектора к установкам по умолчанию.

 

В процессе нашего внутреннего тестирования было обнаружено что с увеличением количества прожекторов начинается замедление работы в группе. Частично причиной этого является сама WiFi технология, частично несовершенство выбранной технологии Avahi. Однако, до количества прожекторов в группе в 7-10 штук, эта проблема несущественна.

 

К началу продаж прожекторов Vega 100 нового дизайна мы постараемся реализовать новую технологию управления прожекторов в группе, которая позволит синхронно управляться большому количеству прожекторов без заметных задержек. Это потребует значительной переделки ПО и написания ряда уникальных библиотек, но, поскольку ряд крупных публичных аквариумов выразили заинтересованность в наших прожекторах, мы это обязательно сделаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...