Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
maxxis777

Опознаем вместе ? Приезд нелегалов на жк

Рекомендуемые сообщения

Не спешите уничтожать, вырастают они очень не скоро, да и кажется этот маленький будет. Понаблюдайте. Если обрастания ковыряет - вреда большого не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день. Продолжу тему. Сейчас обнаружил малюска, очент красивый, ползает по камушкам.. Кто он и что ? На фото по центру.. Обнаружился второй крабик побольше размером )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это голожаберный малюск смотрите может питатся заосами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какой красавец, я б такому зоосы спецом сажала. Голожаберник. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я его удалять пока не буду, очень красивый в живую : ) но пристольно понаблюдаю за его рационом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С боем жк приехал вот такой красивый красный веерный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдай за голожаберником. Увидишь что ползает по зонтикам... убрать! Может быть крохой, но при этом съедать пол плантации за день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдай за голожаберником. Увидишь что ползает по зонтикам... убрать! Может быть крохой, но при этом съедать пол плантации за день!

А если еще и икры наложит то тогда вообще замучаетесь с ними боротся.

А красненьких веерных увас еще много со временем появится у меня их сейчас на комнях и даже на стенках аквариума полно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красненький прекрасненький. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красный веерный червь, это здорово. У меня целая колония серых, в черную полосочку, изначально было штук 5. Все время строят свои трубочки и таким образом передвинулись на соседний камень. С удовольствием бы разнообразил своих серых несколькими красными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...