Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ищу вот такие зонтики как на фотографии.

Они были в одном магазине недавно (даже ещё есть), было написано редкие, но мне дороговато их покупать целиком все 5 полипов (у меня денег только на 1 полип = 1200р :))).

Знаю что форумчанин один говорил что аналогичные недавно вроде бы приобрёл у кого-то с форума. Отзовитесь, у кого такие есть и кто готов продать немножко.

 

Или давайте вместе купим и запилим камешек, кто готов запилить его со мной вскладчину :))

 

да, расту бы тоже купила немножко совсем.

 

post-21655-0-52100100-1406185635_thumb.png

Изменено пользователем sobolyavka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не стоят эти зонты 1200 за полип.

есть более красивые зонты и польки, за более адекватные деньги :))

а расту самбы купил, но 100$ за полип жаба душит :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эти зонты стоят этого, в Америке от 90$ за полип, тут надо понимать всю суть эксклюзива. Не найдете вы такие хорны в Москве. Проще купить они реально редкие, но учтите у них полипы мелкие около 3-4 мм.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я уже видела сколько они стоят в америке :((, - мы наверное в одном и том же месте видели их в продаже и погуглили по ним тоже :)).

а полипы крупнее не станут (я думала это они с переезда стрессанули немножко и поэтому мелкие)?

купить не проще - там остался уже фраг на 8 полипов, это для меня запредельно дорого сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пилить 8 полипов это жесть, пожалейте деньги :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зоантусы плохо размножаются из малого количества полипов. Пусть лучше этот магазин у себя на ферме оставит эти 8 полипов на размножение, а потом продадут уже колонии подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зоантусы плохо размножаются из малого количества полипов. Пусть лучше этот магазин у себя на ферме оставит эти 8 полипов на размножение, а потом продадут уже колонии подешевле.

Ну как сказать, у меня все быстро растут, из одного полипа за месяц стало больше 20.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как сказать, у меня все быстро растут, из одного полипа за месяц стало больше 20.

 

Оо это ж какой вид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это что же вы с ними такое сделали? :)

у меня политойя австралийская из одного полипа полгода второй делала и только чуточку по камню пошла тканью буквально 1 см2.

хотя я её кормлю на убой :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фуз, не путай обычные с редкими которые дай бог 1 полип в месяц дадут,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется генетическая способность к размножению не зависит от того называют полип редким/коллекционным/эксклюзивным или нет. В одинаковых условиях зонтики разных цветов множатся примерно с одинаковой скоростью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы совершенно не правы.

 

К примеру, политоя пурпл дед в месяц дает голов 10, а политоя канди че то том не 0 полипов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется генетическая способность к размножению не зависит от того называют полип редким/коллекционным/эксклюзивным или нет. В одинаковых условиях зонтики разных цветов множатся примерно с одинаковой скоростью

Тогда и цены на них тоже должны быть примерно одинаковые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...