Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

vagram

Единорог-акреихт щетинохвостый

Рекомендуемые сообщения

Привет,что думайте про это, не вижу чтобы кушал айптазию, живет уже 10 дней, кто продал говорит кушал у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у Вас есть возможность не покормить аквариум пару дней? Если есть такая возможность ,то рано или поздно начнет есть))). Ну и про пару-тройку дней на адаптацию дайте рыбке(во время адаптации -кормить), ну а потом на диету((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,есть еще 10 рыб,но когда кормлю он не особенно кушает ,что то на подхват,в основном ищет корм на песке,, а если не кормить не умрут остальные?,я кормлю 3 раза в день замарозкои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какие рыбки, если все травоядные ,то давайте только нори. А так можно и на диету посадить (это только в случае ,если вся рыба раскормлена и здорова), пару -тройку дней без "мясных" кормов, им только на пользу пойдет . Сколько по времени он у Вас(адаптировался ли)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

12 днеи,3 хирурга,солйарис,кардинал,клоун,хрезептера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня больше месяца по аквариумам околачивался, прежде чем понял что к чему. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю имеет смысл подождать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня плавала месяц не подавая признаков аппетита к аэптазиям. Думал что попался лаботряс, который порой попадается и у хелмонов и креветок,которых хоть убей, а поедания аэптазий ими так и не дождёшься. Я его стал держать на голодовке. В силу его медлительности я бросал небольшие кусочки корма в один угол аквы,пока он соображал в чём дело и подплывал к месту кормёжки, рыбы шустро уже весь кусок съедали. Затем я тут же бросал небольшой кусочек корма в другой конец аквы по тому же принципу. Порой просто отпугивал его рукой. В результате это мне удавалось накормить всех жителей кроме него. Так продолжалось неделю. И затем, я даже не заметил как это получилось, аэптазии стали просто таять из аквы. Я просто не поверил глазам когда стали исчезать целые колонии их. Затем я стал и его кормить кормом, но не смотря на это аэптазии всё равно продолжали исчезать на глазах. На данный момент не осталось ни одной штуки,даже в самых скрытых местах. Но как ни странно,я так воочию и не застал его за их поеданием, уж больно шустро он это всё сделал. Так что рыбка реально рабочая, и её просто нужно правильно адаптировать к данному роду занятий,если она ленится, т.е. дать возможность поголодать,ну и дать время в пределах месяца адаптироваться к обстановке после покупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как он с креветками? Среди нас ходят упорные слухи о пристрастии к ним. Дескать больше себя самого может сожрать высосать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одну креветину пополам перекусил... Доктор смотрел в другую сторону и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ужос-ужос. в отсадник и на цепь значит....

будем камни на чистку выдавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одну креветину пополам перекусил... Доктор смотрел в другую сторону и все.

Да, у меня твой сожрал 2 крабов и 2х боксеров под ноль, но акву вычистил за 2 недели, ни одной стекляшки.

Для того, чтобы остальных не доех был передан в банку с рыбой без представителей членистоногих и беспов.

Опять начало зарастать - вот думаю, единорога или вундермани... или хелмонов посадить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас вынужденно сидит в банке с креветками. поголовье вроде не сокращается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...